Вчера, 29 августа, в яхт-клубе "Императорский" состоялась презентация нового сезона канала СТС. Ее гостями стали Елена Летучая, Олеся Судзиловская, Федор Бондарчук, Павел Деревянко и другие звезды.

{insert gallery id="1531"}

Представляли главные премьеры нового сезона генеральный директор холдинга Вячеслав Муругов и Андре Буше, знакомый зрителям по роли Паспарту в шоу "Форт Боярд". Этим летом на телеканале показали новую версию культовой телеигры, ведущим которой стал Сергей Шнуров.

В следующем сезоне в эфире телеканала появятся несколько новых шоу, а также комедийных сериалов, таких как "Дылды" с Павлом Деревянко и "Филатов" с Федором Бондарчуком. Увидят зрители и долгожданное продолжение сериалов "Кухня. Война за отель", "Ивановы-Ивановы", "СеняФедя" и "Воронины".

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская


Елена Летучая


Елена Летучая

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Сергей Светлаков


Сергей Светлаков

Митя Фомин


Митя Фомин

Андре Буше

Андре Буше

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Елена Летучая, Федор Бондарчук, Олеся Судзиловская и другие на презентации нового сезона канала СТС

12:51, 30 августа 2019

Комменты 36

Аватар

Незлобин одной половиной лица улыбается, то ли ухмылку изображает, то ли инсульт...

Аватар

У Летучей из за уколов лицо как маска, губы лягушачьи, фу. Еще обратила внимание, что Судзиловская упорно носит туфли, которые давно вышли из моды, а Бледанс почему то не в месту в костюме цыпленка. )

Аватар

Летучая - Джокер, даже страшно

Аватар

Ой, а судзиловская то на себя не похожа. Блефаро что ли..

Аватар

Цуканова-Котт, не пойми что, натворила с собой!Вот зачем?Если, человеку абсолютно не подходит.Федор очень хорошо выглядит)Отдохнувший, помолодевший)

Подождите...