Режиссер картины "Питер FM" Оксана Бычкова представила вчера в "Пушкинском" свой новый фильм "Плюс один" (в кинотеатрах с 21 августа).

Не секрет, что "Питер ФМ" завоевал любовь зрителей и даже несколько раз был показан по телевидению. "Плюс один" - не менее трогательная лирическая история, но город другой, все события происходят в Москве.

Главные плюсы фильма (помимо названия) – новые лица в главных ролях: Мадлен Джабраилова и англичанин Джетро Скиннер. Эти двое сыграли переводчика и кукловода. Последний приехал в Россию на семинар, чтобы "найти самых придурошных дураков из всех дурачистых дураков мира".

Справились актеры с ролями прекрасно, хотя характеры персонажей ярких эмоций не вызывали. Картина позиционируется как "фильм-счастье", и героиня Джабраиловой в конце фильма, действительно, становится счастливей, чем раньше.

В смешных и жизненных эпизодах появляются сплошь известные актеры (практика "Питер FM") – Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, а также Андрей Мерзликин, Владимир Ильин и Мирослава Карпович, игравшая в "Папиных дочках" .

Премьера получилась достаточно шумной - знаменитостей пришло много, зал набился до отказа. Мадлен Джабраилову (она актриса театра "Мастерская Петра Фоменко") приехали поздравить сестры Кутеповы. Полина и Ксения как всегда ввели фотографов в ступор, те еще долго выясняли, кто есть кто.

Остальных же мы узнали без труда, смотрите фото в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Плюс один" показали в "Пушкинском"

13:04, 15 августа 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

H

подпишусь под этим)

Подождите...