Вчера в Москве состоялось закрытие четвертого летнего киносмотра Института "Стрелка" — Strelka Film Festival by Okko. Попрощаться с фестивалем до следующего года в этот вечер пришли Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Светлана Бондарчук, Кирилл Серебренников, Катерина Шпица, Ляйсан Утяшева, Сабина Ахмедова, Таисия Вилкова и многие другие российские ценители культуры, кино и искусства.

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Кирилл Серебренников


Кирилл Серебренников

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Таисия Вилкова


Таисия Вилкова

Юрий Быков


Юрий Быков

Филипп Авдеев


Филипп Авдеев

Павел Сафонов и Ольга Ломоносова


Павел Сафонов и Ольга Ломоносова

На закрытии Strelka Film Festival by Okko гостям фестиваля устроили премьерный показ нового фильма Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (The Death and Life of John F. Donovan), главные роли в котором сыграли звезда "Игры престолов" Кит Харингтон, а также Натали Портман, Сьюзен Сарандон и другие актеры.

Картина рассказывает историю популярного американского актера, который вступает в переписку с 11-летним мальчиком из Англии. Это, на первый взгляд, безобидное общение в итоге приводит к непоправимым последствиям в жизни каждого и вызывает широкий общественный резонанс.

Российские зрители смогут оценить новую драму уже с 15 августа.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Муся Тотибадзе


Муся Тотибадзе

Напомним, что за десять дней на фестивале Strelka Film Festival by Okko состоялись российские и московские премьеры фильмов — победителей и участников Каннского кинофестиваля, "Кинотавра", Трайбеки и кинофестиваля в Торонто.

Во дворе "Стрелки" были показаны фильмы "Молодой Ахмед" братьев Дарденнов, "Извините, мы вас не застали" Кена Лоуча, "Вивариум" Лоркана Финнегана, "Озеро диких гусей" Дяо Инаня, "Гив ми либерти" Кирилла Михановского, "Портрет девушки в огне" Селин Скьяммы и многие другие.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Светлана Бондарчук и другие на закрытии Strelka Film Festival

17:04, 29 июля 2019

Комменты 28

L

Кто такая муся тотибадзе? У моего главбуха мусей кошку зовут. Почему у меня последнее время ощущение, что лядова за воротник неплохо так закладывает?

C

Да, Светлана, пришло время внуками заниматься)...выглядите вполне себе как бабушка)) сколько веревочка не вейся, а все конец будет

Аватар

Кто такая Сабина Ахмедова? Ее завывания было странно слышать даже в таком шедевре, как «содержанки», от танца Мороз а-ля давящие секс под бээээкщий голос ахмедовой меня разобрал смех, и просмотр был закончен:)))

Аватар

Мне нравится Ольга Ломоносова с мужем, но они здесь какие-то небрежные и неаккуратные(Понимаю, 3 детей, заботы, работа, но, все-таки...

Аватар

Филипп Авдеев тут прям как второй Бачурин :)

Подождите...