Светская Москва продолжает активно посещать кинофестиваль Strelka Film Festival by Okko. На выходных в программе, которую составил кинокритик Стас Тыркин, было новое российское кино, а именно — лента Анны Пармас "Давай разведемся", показанная в июне на "Кинотавре".

Оценить ленту пришли Мария Шалаева, Ольга Ломоносова, Таисия Вилкова, Наталья Гольденберг и другие знаменитости.

Мария Шалаева

Мария Шалаева

Ольга Ломоносова с гостьей показа

Ольга Ломоносова с гостьей показа

Муся Тотибадзе

Муся Тотибадзе

Зрителям фильм представила часть съемочной группы во главе с режиссером. Напомним, Пармас прославилась как автор видеоклипов группы "Ленинград" (в том числе и нашумевшего "Экспоната"), а картина "Давай разведемся" стала ее дебютом в полнометражном кино.

В широкий прокат в России лента, где главные роли исполнили Анна Михалкова и Антон Филипенко, должна выйти в ноябре этого года.

Анна Пармас и Анна Рыцарева

Анна Пармас и Анна Рыцарева

Таисия Вилкова

Таисия Вилкова

Анастасия Рагозина

Анастасия Рагозина

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Андрей Прошкин

Андрей Прошкин

Показы на "Стрелке" же подошли к концу — вчера состоялось закрытие фестиваля, на котором зрители смогли увидеть новый фильм Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (The Death and Life of John F. Donovan).

Наталья Гольденберг

Наталья Гольденберг

Игорь Вдовин, Стас Тыркин

Игорь Вдовин и Стас Тыркин

Савва и Максим Лагашкины, Катерина Стулова

Савва и Максим Лагашкины, Катерина Стулова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Мария Шалаева, Таисия Вилкова, Ольга Ломоносова и другие на показе фильма Анны Пармас "Давай разведемся"

10:56, 29 июля 2019

Комменты 29

Аватар

Очень рада за Анну Пармас и за "полный метр". С нетерпением жду выхода фильма, обязательно схожу именно в кинотеатр...Жаль, что так долго ждать

Аватар

Ой! Фотограф явно "не равнодушен" к Гольденберг...

Аватар

Гольденберг выглядит ужасно старо, и не надо тут про возраст за тридцать, это еще не те цифры, чтобы так выглядеть. Тем более с нынешним ассортиментом препаратов, кремов, процедур, косметики. Очевидно гены плохие плюс забила на уход за собой.

Аватар

Возможно правило носить тонкие коготки было не лишено смысла, бывает вот так кожа на ногах получается некрасиво. Или мазилкой какой специальной. Одно дело, если ты вся такая за натурель и подмышки не бриты. А когда навела красоту, позируешь, носочек тянешь...и такой диссонанс верха с низом получается.

Аватар

Это точно Гольденберг?!

Подождите...