Вчера в клубе "418" состоялся закрытый показ фильма "Верность" Нигины Сайфуллаевой, получившего диплом жюри "Кинотавра" в этом году. Откровенную эротическую драму о любви, ревности и верности c Александром Палем и Евгенией Громовой в главных ролях посмотрели Надежда Оболенцева, Ольга Крутая Нина Гомиашвили, Галина Мазаева, Ольга Самодумова, Олеся Судзиловская и другие гости.

{insert gallery id="1505"}

После показа режиссер Нигина Сайфуллаева, продюсер Сергей Корнихин и актеры Александр Паль, Алексей Агранович и Павел Ворожцов ответили на вопросы зрителей.


Надежда Оболенцева и Нигина Сайфуллаева

Нигина Сайфуллаева


Нигина Сайфуллаева

Картина рассказывает о семейной паре: Лена (Евгения Громова) — талантливый акушер-гинеколог, ее муж Сережа (Александр Паль) — артист провинциального драмтеатра. Оба чувствуют, что их любовь превращается в рутину. Он не видит в этом ничего фатального и спокойно относится к возникшему в отношениях холоду. Она подозревает его в измене и решает сама завести себе любовников.


Марина Васильева

Критики отметили, что картина предлагает новый для российского кино взгляд на гендерные роли, войну полов и женскую чувственность.

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Надежда Оболенцева, Ольга Крутая и другие на показе фильма "Верность"

14:30, 29 июня 2019

Комменты 65

Комментарий был удален

I

кудрина своим взглядом мне напоминает рептилию, неприятный взгляду нее , ядовитохищный . прошу прощения ,если обидела)

Аватар

Буйнов и интеллектуалы.

Аватар

Оболенцева что то совсем хреново вынлядит и тощА и глаз не горит, "душераздирающее зрелище"(с)

Z

Народ, с фильмом то что? Смотрел кто?

Подождите...