Вчера, 24 июня, в одном из ресторанов Москвы прошел бьюти-бранч, организованный маркой Estee Lauder. Первыми протестировать новинки из коллекции Re-Nutriv, которой и была посвящена встреча, смогли Эвелина Хромченко, Любовь Толкалина, Виктория Шелягова, Анна Ивченко, Мари Коберидзе, Ксения Сухинова, Дарья Михалкова, Юлия Прудько, Катя Добрякова и другие звезды.

{insert gallery id="1502"}

Мероприятие началось с приветственного слова Маши Федоровой, главного редактора российского Vogue. После чего эксперты бренда подробнее рассказали о составе продуктов линейки. В него вошли не вполне привычные для косметики ингредиенты: 24-каратное очищенное золото, жемчуг и экстракт черного трюфеля, который созревает в лесах на юго-западе Франции. Каждое средство из коллекции создавалось в соответствии с принципами, установленными основательницей марки, самой Эсте Лаудер. Она всегда старалась объединять редкие и натуральные ингредиенты и инновационные достижения науки, при этом заботясь не только об эффективном составе, но и о текстуре продукта.

Изучив бьюти-новинки, гостей презентации пригласили отведать блюда с не менее интересными ингредиентами.

Маша Федорова


Маша Федорова

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Эвелина Хромченко


Эвелина Хромченко

Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Юлия Прудько


Юлия Прудько

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Маша Федорова, Виктория Шелягова, Любовь Толкалина и другие гости бьюти-бранча в Москве

17:49, 25 июня 2019

Комменты 88

Аватар

Машуля супер. Шелягова в инсте и тут две разные женщщщены)))

Аватар

маша федорова молодец, из пышечки превратилась в красивую статную женщину

Аватар

Хромченко пластику сделала? Блефаро точно. И на Литвинову стала похожа почему то

Аватар

У Хромченко так нравится этот кулон на цепочке♥. Федорова хорошо выглядит, в кое-то веки и ей идет этот цвет волос. Добрякова - дизайнер хоть раз оденется красиво и по фигуре?

F

Платье Михалковой, образ Лапутиной (без косметики!), Ошроева, Сухинова - особенно понравились, возможно Михалкова чуть не попала в дресс код, но красиво. На редкость неплохо одеты почти все, хоть есть что захотеть или чему позавидовать. И да, видимо фотограф тоже молодец!

Подождите...