19 июня в образовательном центре ММОМА прошла вечеринка по случаю запуска приложения "Мобильный художественный театр". Премьерой нового проекта стал спектакль "Мастер и Маргарита", озвученный звездным десантом актеров и журналистов.

Оценить пьесу по мотивам романа Булгакова, которая написана самим Михаилом Зыгарем под специальный маршрут по Патриаршим прудам, пришли Юрий Колокольников, Ксения Собчак со своим возлюбленным Константином Богомоловым, Максим Виторган, Ян Яновский с женой Еленой Фейгин, Наталья Синдеева, Александр Роднянский, Вадим Верник и многие другие.

{insert gallery id="1500"}

Стоит отметить, что, судя по всему, никакой вражды между нынешним бойфрендом Ксении Собчак и ее экс-мужем Максимом Виторганом нет. Они пересекаются втроем на мероприятиях и драк не устраивают. Как показал недавний "Кинотавр", конфликт исчерпан.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Наталья Синдеева


Наталья Синдеева


Константин Богомолов, Ксения Собчак и Александр Роднянский

Максим Виторган


Максим Виторган

Михаил Зыгарь


Михаил Зыгарь

Мы стараемся сделать театр доступным, мы думаем, что при помощи нашего приложения "Мобильный художественный театр" более широкая аудитория сможет смотреть и слушать театральные постановки. Это не обычный театр, а более современный, оптовый: он состоит из аудиоспектаклей, записанных специально под конкретное городское пространство. Сценой для спектаклей, которые мы планируем выпускать каждый месяц, выступает, с одной стороны, городское пространство, с другой — воображение слушателей,

— сообщил на пресс-конференции художественный руководитель проекта Михаил Зыгарь.

Михаил Зыгарь


Михаил Зыгарь

Мастера и Маргариту озвучили Юрий Колокольников и Александра Ребенок, Воланда — Ингеборга Дапкунайте, Берлиоза — Леонид Парфенов. За Степу Лиходеева говорит Павел Деревянко, за Ивана Бездомного — Василий Буткевич.


Ян Яновский с женой Еленой Фейгин


Юрий Колокольников

Максим Виторган и Михаил Зыгарь


Максим Виторган и Михаил Зыгарь


Ольга Сутулова


Евгения Милова и Александр Волошин


Юлия Меньшова

В ноябре прошлого года на московских улицах проходили первые показы аудиоспектакля "1000 шагов с Кириллом Серебренниковым". Текст озвучивал находящийся тогда под домашним арестом по делу "Седьмой студии" режиссер Кирилл Серебренников. Следующей премьерой станет спектакль "Свинарка и пастух". "Это будет мюзикл по мотивам одноименного фильма Ивана Пырьева с Ян Гэ и Одином Байроном в главных ролях и с Чулпан Хаматовой в роли гида, который будет водить влюбленных.

Выбрать постановку, купить билет или получить доступ можно через подписку "Яндекс.Плюс", а затем сразу же отправиться на спектакль, действие которого разыгрывается на улицах Москвы.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Максим Виторган и другие на презентации аудиоспектакля

15:29, 20 июня 2019

Комменты 119

Аватар

Господи, совсем уже заняться нечем.. такой бред придумали, приехали пройтись по патриаршим послушать пьесу.. ну смешно господи..

S

Ксю бухает чтоли?

B

Мдэ. С Виторганом Ксения "проводила" свою молодость. Последний раз она действительно хорошо выглядела будучи в положении. Потом - печаль. И даже новая влюблённость, творящая обычно чудесаС, не помогла..

G

Еврейское царство, чем выше - тем махровее. Хорошо, все свои.

P

Ксю хоть и одета не ахти, но глаза горят глядя на Богомолова. Сам он мешком одет и она под него помята (в смысле экстерьера)

Подождите...