Вчера в концертном зале "Фестивальный" в Сочи выступил легендарный американский певец, 55-летний Ленни Кравиц. Такой роскошный и неожиданный подарок решило сделать руководство "Кинотавра" (и, судя по всему, Роман Абрамович) в последний день работы кинофестиваля (церемония закрытия только завтра, но основная конкурсная программа уже завершена).

На концерте были замечены Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Кантемир Балагов, Сабина Ахмедова, Михаил Зыгарь, Равшана Куркова, Наталья Бардо, Юлия Пересильд, Павел Табаков, Александр Роднянский, Любовь Толкалина и многие другие.

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Кантемир Балагов и Равшана Куркова


Кантемир Балагов и Равшана Куркова

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Концерт, который к удивлению гостей начался вовремя, еще долго будут вспоминать те, кому посчастливилось на нем побывать.

Добрый вечер, мои русские братья и сестры. Так приятно вновь вернуться в Россию, мне нравится быть здесь, надеюсь, что мы прекрасно проведем время,

— обратился к гостям "Кинотавра" Кравиц.

 

 

Вокалист около двух часов радовал поклонников, исполнив многие свои хиты, начиная с незабываемого Fly Away. С первой же песни завел танцпол; весь вип-партер, впрочем, тоже повскакивал со своих мест. А в конце выступления Ленни и вовсе сошел со сцены и направился в зал, дойдя до самых последних рядов.

 

 

Кантемир Балагов


Кантемир Балагов

Сабина Ахмедова, Павел Табаков и Маруся Зыкова


Сабина Ахмедова, Павел Табаков и Маруся Зыкова

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд, Андрей Бурковский с женой Ольгой


Александр Роднянский с супругой Валерией

Источники: Архивы пресс-служб

"Кинотавр-2019": Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд и другие на концерте Ленни Кравица

15:30, 16 июня 2019

Комменты 39

Аватар

"О прикрой свои бледные ноги" хочется многим сказать.

Аватар

Влезть с ногами на сиденье - ах, какая милая небрежность, Любочка у нас совсем юная девочка *сарказм*. Хотя после интервью о харассменте ни разу не удивительно, уровень там тот ещё.

R

Меня мучает вопрос: с кем уйдёт Л.Кравец в номер или в самолёт?

Аватар

Что у "тамошнего" фотографа за вспышка и фотоаппарат? Из тех, из которых "птичка" вылетает? Лицо все выбеленные какие-то получились отчего-то (причем, с каждого конкурсного дня такие фото).

Аватар

Без Паутины скучно...

Подождите...