В этом году на Петербургский экономический форум приехали не только политики, бизнесмены, иностранные делегации, но и некоторые неожиданные звездные гости (и мы сейчас не про Стивена Сигала!). Так, вчера состоялась дискуссия "Благотворительность — это выгодно?", организованная фондом "Друзья", участником которой стал рэпер Pharaoh. Глеб Голубин (настоящее имя артиста) обсуждал социально-значимые темы вместе с Гором Нахапетяном, Яном Яновский, Юлианой Слащевой, Никой Белоцерковской и Мариной Лошак. Модератором дискуссии выступил Александр Цыпкин.

Надо отметить, что за последний год молодой исполнитель окончательно адаптировался в светской тусовке: рядом с Никой Белоцерковской (которая, видимо, взяла его под крыло) мы видим его не первый раз. Пока бывшая девушка Глеба, Алеся Кафельникова, штурмует модельные агентства Азии, молодой человек выступает на самом важном экономическом событии года в спортивном костюме с лампасами.


Pharaoh

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская


Ян Яновский и Марина Лошак

Pharaoh отметил, что молодым людям, чтобы кому-то помогать, нужно самим являться личностью, "иметь внутри себя что-то, чего нет у других". Чтобы тема работала на уровне поколения Z, нужно вкладываться в его развитие, убежден певец. Впрочем, долгих речей от рэпера ждать не пришлось. Практически всю дискуссию Pharaoh смирно просидел по левую руку от Ники Белоцерковской, иногда отвлекаясь на телефон.

Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

По мнению директора Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Марины Лошак, залог успеха — давать тем людям, которых хочется привлечь, возможность увидеть другой мир, параллельную жизнь и стать его частью.

Марина Лошак и Александр Цыпкин


Марина Лошак и Александр Цыпкин

Зоя Попова, исполнительный директор фонда "Выход в Петербурге", привела несколько успешных примеров взаимодействия бизнеса и благотворительности, а Ника Белоцерковская, которая совсем недавно стала попечителем благотворительной организации "Ночлежка", поговорила об авторитетах и менторстве.


Ника Белоцерковская и Pharaon

Источники: Архивы пресс-служб

Ника Белоцерковская, Pharaoh и другие на дискуссии фонда "Друзья" в рамках ПМЭФ-2019

17:40, 7 июня 2019

Комменты 60

Аватар

Платье аналогично наряду, если не ошибаюсь, Мелании Трамп Достоинство нынешнего состояния кожи Белоники - дальнейших возрастных изменений очень долго не будет заметно

Аватар

Конечно, разница между инстаграмом и тем, что мы видим тут хорошо видна. Но инстаграм у нее все равно красивый)

Аватар

Я одного не понимаю - Ника себя на фотографиях до фотошопа не видит что ли? Есть же аппаратный SMAS - лифтинг с прекрасными результатами. Зимой пара сеансов лазерной шлифовки, гиалуронка потом...

Аватар

Надо пользоваться макияжем... На выход точно, особенно на форум. Даже когда все плохо и ты с фараоном а не с мужчиной. Это совет. Черты лица ведь вполне.

Y

Как же Цыпкин модерировал без мата?!

Подождите...