Вчера известные голливудские актеры, Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, пожаловали в российскую столицу. Поводом для их визита стал выход картины "Люди в черном: Интернэшнл" (Men in Black International), в которой они исполнили главные роли. А сегодня они приняли участие в официальном фотоколле и пресс-конференции, где ответили на вопросы журналистов и пообщались с поклонниками.

Тесса Томпсон и Крис Хемсворт
Крис Хемсворт


Тесса Томпсон

Наш фильм, как и первые его части, современный и отражает то, что происходит сейчас в обществе. Мне кажется абсолютно правильным, что женщины встали во главе команды "Людей в черном". Героиня Эммы Томпсон, например, президент организации,

— рассказал на конференции Хемворт.

В фантастической картине Хемсворт и Томпсон исполнили роли суперагентов, которым предстоит защитить Землю от инопланетных существ, а также вычислить шпиона в своих рядах, решившего нарушить их планы. Помимо Криса Хемворта и Тессы Томпсон, в фильме также снялись Лиам Ниссон, Ребекка Фергюсон и Эмма Томпсон. Режиссером картины стал Феликс Гэри Грей, снявший такие фильмы, как "Законопослушный гражданин" (Law Abiding Citizen), "Форсаж 8" (The Fate of the Furious), "Ограбление по-итальянски" (The Italian Job).

Крис Хемсворт

Поинтересовались журналисты у актеров и об их впечатлениях от Москвы. Так, оба они признались, что российская столица им понравилась: Тессе Томпсон особенно пришлась по душе баня, в которой она успела попариться сегодня утром, а Хемсворт отметил благоприятную теплую погоду (оказаться после солнечной и жаркой Австралии в часто холодной даже летом России — перспектива, конечно, не из лучших).

Тесса Томпсон


Тесса Томпсон и Крис Хемсворт

Кстати, на днях 35-летний Хемсворт заявил, что собирается приостановить съемки в кино, чтобы больше времени уделять своей 41-летней супруге Эльзе Патаки и их троим детям: семилетней дочери Индии и пятилетним сыновьям Тристану и Саше. Тем не менее актер отметил, что был бы не против сняться в сиквеле "Людей в черных". Видимо, надолго уходить из кино он все же не собирается.

Мировая премьера фильма "Люди в черном: Интернэшнл" состоится 12 июня.

Крис Хемсворт

Сегодня Крис Хемсворт станет гостем шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант".

Источники: SPLETNIK.RU

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон на фотоколле "Люди в черном: Интернэшнл" в Москве

17:11, 6 июня 2019

Комменты 13

Аватар

о какой Эмме Томпсон говорит Крис, если с ним приехала Тесса Томпсон?)

Аватар

Кто ж ему такой костюмчик "с отливом" пошил?))

Аватар

Люди в черном!? а где Уилл Смитт? или я что-то пропустила?

Аватар

Тесса белее Хемсворта. Она однозначно ущемляет чьи-то права, в какую организацию писать?

Аватар

Тесса Томпсон после бани волосы не высушила

Подождите...