Вчера, 5 июня, в столичном концертном зале Vegas City Hall состоялась ежегодная церемония вручения премии Fashion People Awards. Ее гостями стали Ирина Безрукова, Дарья Мороз, Юлия Барановская, Филипп Киркоров, Ирина Салтыкова, Зара и многие другие.

{insert gallery id="1475"}

В этом году премия отмечала свой юбилей — проводилась она вот уже в 10-й раз подряд. В этом году впервые за хрустальные награды боролись 100 номинантов из разных сфер: моды, спорта, искусства, шоу-бизнеса. Так, среди победителей оказались Светлана Лобода ("Артист года"), Филипп Киркоров ("Fashion-певец"), Слава ("Fashion-певица"), Дарья Мороз ("Актриса года"), Юлия Барановская ("Fashion-ведущая"), Дмитрий Борисов ("Fashion-ведущий"), Александр Арутюнов ("Fashion-дизайнер") и другие. В номинации "Икона стиля" победу одержал Валерий Леонтьев, но на мероприятии он не появился.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Жасмин


Жасмин

Филипп Киркоров и Ирина Салтыкова


Филипп Киркоров и Ирина Салтыкова

Юлия Барановская


Юлия Барановская

При выборе одежды я не полагаюсь на тренды, я прислушиваюсь только к своим ощущениям и в соответствии одеваюсь. Есть некоторое количество людей из мира моды, с которыми я работаю. И один из главных — дизайнер Саша Арутюнов, с ним я в первую очередь дружу,

— прокомментировала свою победу Дарья Мороз.

Завершилась торжественная церемония концертом — для собравшихся выступили Зара, Любовь Успенская, Митя Фомин и группа Hi-Fi, Emin и другие.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Зара и Филипп Киркоров


Зара и Филипп Киркоров

Слава


Слава

Митя Фомин и группа Hi-Fi


Митя Фомин и группа Hi-Fi

Жасмин


Жасмин

Любовь Успенская и CYGO


Любовь Успенская и CYGO

Источники: Архивы пресс-службы

Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Зара и даже Ирина Салтыкова: как прошла премия Fashion People Awards

13:50, 6 июня 2019

Комменты 40

Аватар

Киркоров так любит власть и наличные, что это уже не скрыть никаким гримом

Аватар

Фэшон пиплы как-то совсем не фэшон

M

Слава понравилась больше всех, почему-то! Светлана Лобода - "Артист года" - а фотографий нет, значит,она не была там, как и Леонтьев?

I

Ира Салтыкова декольтэ уже не для вас, Повереновой уже без мини лучше, Успенская как пародия

Аватар

Очень нравиться Дарья Мороз! Такая раскованная, самобытная, уверенная в себе и вообще очаровательная женщина. Ирина Салтыкова располнела, но это не сделало ее хуже, только немножко непривычно.

Подождите...