Минувшим вечером в московском ресторане-яхте "Чайка" состоялась 11-я ежегодная премия Topical Style Awards, организованная журналом MODA topical. Светское мероприятие не смогли пропустить Филипп Киркоров, Дима Билан, Альбина Джанабаева, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Ани Лорак, Юлия Ковальчук и многие другие. Всех звездных гостей прямо на причале встречала главный редактор издания Оксана Федорова.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Ани Лорак

Ани Лорак

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Дима Билан


Дима Билан

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Олимпиада Тетерич


Олимпиада Тетерич 

Весь вечер звездных гостей развлекали ведущие премии — Олимпиада Тетерич  и Игорь Верник. Они же со сцены объявляли имена номинантов Topical Style Awards — 2019. Награды на этот раз получили Ани Лорак (певица удостоилась звания "Самая стильная"), Дима Билан (артист был назван "Самым стильным"), Филипп Киркоров (он унес с собой награду "Стильный певец года") и многие другие. Необычная номинация досталась певице Альбине Джанабаевой — она удостоилась статуэтки "Кино о жизни".

После вручения наград звезды оценили дефиле купальников, а потом продолжили вечер в непринужденной обстановке: общались, делали селфи для Instagram, наслаждались вкусными блюдами и видами ночной Москвы.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Ольга Орлова


Ольга Орлова

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Филипп Киркоров и Альбина Джанабаева


Филипп Киркоров и Альбина Джанабаева

Филипп Киркоров и Ани Лорак


Ани Лорак и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и Оксана Федорова


Филипп Киркоров и Оксана Федорова

Источники: Архивы пресс-служб

Оксана Федорова, Филипп Киркоров, Альбина Джанабаева и другие звезды на премии в Москве

18:40, 23 мая 2019

Комменты 54

Аватар

На последнем фото Федорову не узнала совсем..даже вверх поднялась наряд сравнила. она ли это?!)) на первом фото бо ме на себя похожа..

A

У Липы недавно родился третьи ребенок.

Аватар

Что стало с Лорак....Боже мой.. она сама на себя в зеркало не смотрит разве..... Орлова туда же( Самый лучший - Киркоров)) сарказм)

T

Ого, Альбина Джанабаева здесь прямо красавица! Молодец фотограф! А вот с Ковальчук и Орловой проблема на лицО, или даже не лицЕ !!!

I

Федорову не узнать вообще. Непривычно Липу полным именем подписали

Подождите...