Ночью 20 мая на телеканале HBO в 04:00 по московскому времени вышел заключительный эпизод культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Многие фанаты предпочли просмотр сну, а звездные поклонники сериала решили продлить себе удовольствие и оценить финальную серию на футбольном стадионе "РЖД Арена". Вечером онлайн-сервис "Амедиатека" устроил спецпоказ на гигантском экране, самый массовый в истории флешмоб и грандиозное световое шоу, разработанное командой, создававшей визуальные инсталляции на чемпионате мира по футболу.

Проститься с любимым сериалом пришли российские селебрити: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова (супруги поделились радостной новостью — в скором времени у них родится первенец). Тина Канделаки, Ирина Безрукова, Александр Раппопорт, Марк Гарбер, Михаил Зыгарь, Настя Задорожная, Михаил Козырев, Алексей Боков и другие.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Тина Канделаки
Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Ирина Безрукова


Михаил Зыгарь

Михаил Зыгарь

Михаил Зыгарь
Настя Задорожная


Настя Задорожная

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

На площади перед стадионом был организован фестиваль по мотивам саги: гости могли сфотографироваться с персонажами "Игры престолов", попробовать блюда Семи Королевств на тематических фудкортах и принять участие в викторинах от партнеров показа. Сразу после показа началось выступление симфонического оркестра Сreativa Camerata и вокального проекта OperaPrima.

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Михаил Козырев


Михаил Козырев

Алексей Боков


Алексей Боков


Марк Гарбер и Александр Раппопорт


Источники: Архивы пресс-служб

Тина Канделаки, Ирина Безрукова и другие посмотрели финал "Игры престолов" на стадионе в Москве

18:15, 21 мая 2019

Комменты 21

Аватар

Переколотое лицо канделаки теперь на каждом превью трусы что она посетила. Что там забыли раппопорт и гарбер? Им выпить больше негде чтоль, беднягам?

Z

как Безрукова лыбится вечно и так ярко одевается после трагедии в жизни. капец .

Аватар

Самое хорошее здесь - новость о пополнении семьи Стычкина и Сутуловой. Они просто сияют от счастья. ) Желаю паре легких родов и здорового малыша!

Аватар

Стычкин и Сутулова такая милая пара)

Аватар

У Канделаки почему-то нос искривился. И она не такая тоненькая как в своем инстаграме, этакая плотненькая дамочка.

Подождите...