Вчера в Гостином Дворе в Москве состоялось открытие первого арт-шоу DA!MOSCOW, на котором были представлены работы современных художников. Познакомиться с экспозициями пришли многие звезды шоу-бизнеса и деятели культуры. В их числе были Тина Канделаки, Андрей Малахов, Кирилл Серебренников, Тата Карапетян, Ольга Свиблова, Полина Аскери-Белоцерковская и Борис Белоцерковский, Екатерина Одинцова с дочерью Диной и многие другие.

{insert gallery id="1462"}

Главная задача организаторов арт-шоу, которое будет открыто для посещения 18 и 19 мая, — привлечь внимание общественности к современному искусству. На выставке собраны работы из 28 галерей как российских авторов (Константин Звездочетов, Илья Кабаков, Андрей Монастырский, Павел Пепперштейн и другие), так и многих зарубежных художников. Кстати, на открытии частью одной из арт-композиций стал манекенщик Данила Поляков — этот перфоманс особенно удивил гостей мероприятия.

Алина Крюкова

Алина Крюкова

Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова

Екатерина и Александр Стриженовы

Екатерина и Александр Стриженовы

Андрей Малахов

Андрей Малахов

Тина Канделаки, Борис Белоцерковский и Полина Аскери

Тина Канделаки, Борис Белоцерковский и Полина Аскери-Белоцерковская

Юлия Пош и Татьяна Столяр (


Юлия Пош и Татьяна Столяр ("Антиглянец")

Данила Поляков


Данила Поляков

Источники: Архивы пресс-служб

Тина Канделаки, Кирилл Серебренников и другие на открытии арт-шоу в Москве

15:41, 17 мая 2019

Комменты 41

Аватар

Тинатин чот раздражает уже много лет ((

C

борисвкофте такой маленький и сухонький

Аватар

Рада, что увидела Данилу Полякова. Девы, кто знает, чем он сейчас занимается? Вроде бы плотно злоупотреблял он чем- то и выгнали его отовсюду, на показы не зовут. А какой он фактурный, яркий, необычный! Очень нравился мне как модель, ведь самые именитые кутюрье приглашали его на показы. Эх.

Аватар

Пош и Столяр - такие девки «на стакане» :-)

K

Тина чет погорячилась.

Подождите...