Журнал Glamour второй год подряд наводит фокус на интернет-блогеров, награждая звезд сети. Гостями церемонии награждения победителей, прошедшей во вторник в Москве, стали представители кино, шоу-бизнеса, телевидения... Ани Лорак, Елена Летучая, Маша Федорова, Екатерина Вуличенко, Артем Королев и другие собрались на вечеринке журнала.

{insert gallery id="1460"}

Перед началом церемонии награждения ее участниц ждал девичник в стиле 1990-х годов. Когда все гости собрались, ведущий Артем Королев и главный редактор Glamour Иляна Эрднеева начали вручать памятные статуэтки победителям в 14 номинациях.

Инфлюенсером года была названа Настя Ивлеева, на чью страницу в Instagram подписано больше 11 миллионов фолловеров, а на YouTube-канал — 2,5 миллиона. Отметим, что награды достались не только блогерам-инфлюенсерам, но и звездам шоу-бизнеса. Лауреатами Glamour Influencers Awards — 2019 стали Ани Лорак, Елена Темникова, Манижа.

Артем Королев и Ани Лорак


Артем Королев и Ани Лорак

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Галина Боб


Галина Боб

Елена Летучая


Елена Летучая

Маша Федорова, Наталья Давыдова, Алла Вербер


Маша Федорова, Наталья Давыдова, Алла Вербер

Лада Дэнс


Лада Дэнс

Лада Дэнс


Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ани Лорак, Елена Летучая, Маша Федорова, Настя Ивлеева и другие на премии Glamour Influencers Awards — 2019

03:53, 15 мая 2019

Комменты 43

Аватар

Девочки. Среди инфлюэнсеров там вчера были девушки из «Планируем вместе» -страница в инстаграме. Где они помогают женщинам, которые не могут забеременеть. Советы, доктора и тд. Очень жаль, что победили не они, а какая-то тётя тренинг личностного роста. Ну да ладно. На самом деле-есть хорошие люди и проекты. Но сюда нам притащили тусовку как всегда. Ещё про образы-у них там было заявлено что-то типа «Майами 90х»-поэтому некоторая какофония в нарядах

Аватар

Из представленных понравился наряд некой Анфисы в голубом тренчкоте. Не ожидала от Иляны такой безвкусицы. У Кравцовой образ устаревший что ли..

K

Я там была вчера, как номинант :) Лорак такаааая милая, миниатюрная и очень приятная. На этом все

O

у Летучей, Лорак и Лады Дэнс одинаковые рты-Джокеры

Аватар

Лада Дэнс - чье это лицо?!

Подождите...