Вчера в московском Гостином Дворе состоялась торжественная церемония открытия Международного форума SkyService 2019, которую по старой доброй традиции посетили многие известные актеры, журналисты и музыканты. Пропустить мероприятие не смогли Тина Канделаки, Сергей Лазарев, Александр Петров с возлюбленной Ириной Старшенбаум, Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Сергей Минаев и многие другие.

{insert gallery id="1456"}

В рамках церемонии открытия форума, который посвящен развитию сервисных услуг на бортах воздушных судов, состоялось награждение самых часто летающих пассажиров. Победителей определяли бортпроводники, которые в специальном опросе должны были ответить на вопрос о самом любимом пассажире, а также объяснить свой выбор.

По результатам опроса были определены номинанты. Так, звание "Самой летающей певицы" досталось Валерии, Сергей Лазарев стал "Самым летающим певцом", в номинации "Самая летающая журналистка" победила Тина Канделаки, среди актеров победил Александр Петров, а среди писателей — Сергей Минаев.

Валерия

Валерия

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Ирина Старшенбаум

Ирина Старшенбаум

После получения статуэтки Сергей Лазарев взял слово и выступил перед собравшимися. Певец отметил, что на борту самолета для него чрезвычайно важно чувствовать себя спокойно, расслабленно и комфортно.

Когда с первых шагов на борту тебя приветливо встречают, с тобой вежливо разговаривают, хорошо кормят, приятный салон — это все скрашивает полет, пока ты на протяжении нескольких часов находишься в замкнутом пространстве,

— отметил певец, который в мае представит нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение-2019". Он в этом году пройдет в одном из крупнейших городов Израиля — Тель-Авиве.

Сергей Минаев и Александр Петров

Сергей Минаев и Александр Петров

Алексей Венедиктов и Иосиф Пригожин


Алексей Венедиктов и Иосиф Пригожин

Валерия, Сергей Лазарев, Тина Канделаки и Алексей Венедиктов


Валерия, Сергей Лазарев, Тина Канделаки и Алексей Венедиктов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки, Валерия и Иосиф Пригожин и другие на открытии форума в Москве

19:15, 25 апреля 2019

Комменты 37

L

Что у старушки канделаки с лицом и особенно с прической? Похожа на вымытого пуделя, который не успел до конца обсохнуть

O

А.Анатольевич как персонаж из "Ангелов Чарли")

S

Минаев смешной - на Виинипуха похож))

Аватар

У фотографа какие-то фильтры на камере что ли? Почему у всех лыжи вместо ступней, а голова - маленькая?

Комментарий был удален

Подождите...