17 апреля 2019 года в Москве состоялся торжественный ужин по случаю запуска нового проекта Яны Рудковской, который позволит "простым смертным" попасть на парижскую Неделю моды и другие fashion-события, билеты на которые не продаются.

На презентации программы собрались Яна Расковалова, Ксения Сухинова, Юлия Барановская, Эвелина Хромченко, Юлианна Караулова, Лаура Джугелия, Екатерина Одинцова, Наталья Якимчик, Евгений Заболотный, Ксения Соловьева и другие. Они также смогли оценить личную коллекцию любимых платьев от кутюр Яны Рудковской, впервые представленную публике в формате выставки.

{insert gallery id="1441"}
Париж для меня — особенный город. Именно в Париже 10 лет назад я впервые побывала на кутюрном показе, увидела творение великого Зухаира Мурада и... надела это платье на свою свадьбу. Можно смело сказать, что Haute Couture навсегда в моей душе и в моем сердце,— сказала хозяйка вечера.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Яна Рудковская


Трех победительниц Grand Voyage Ульяна Сергеенко, первый российский дизайнер, ставший официальным участником Недели высокой моды в Париже, пригласит в столицу Франции на свой показ в июне и проведет на бэкстейдж. Среди других событий — фотосессия от звездного фотографа, личная встреча с фэшн-легендой (имя которой, правда, не раскрывается).

Чтобы принять участие в проекте, нужно ответить на несколько простых вопросов о мире высокой моды на сайте проекта до 30 мая.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Петр Аксенов и Яна Рудковская


Петр Аксенов и Яна Рудковская

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик


Анна Брострем

Источники: Архивы пресс-служб

Яна Рудковская, Юлия Барановская, Эвелина Хромченко и другие на торжественном ужине

14:22, 18 апреля 2019

Комменты 51

Аватар

Модные советы от Хромченко мне нравятся, но самой ей пора бы сменить цвет волос и прическу. При всем уважении, эта шевелюра огородного пугала.

D

Хромченко такая чепушила, трындец:)))) еще чет советы модные раздает, себе перед зеркалом бы посоветовала че нить.....

S

Одинцова прямо знойная женщина-мечта поэта)

Аватар

Не поленилась, пошла читать условия конкурса - возможность выиграть приз сопряжена с покупкой "Мондоро":)))

Аватар

Караулова, видимо, на пляже вспомнила что ей надо на какой то светский раут, а переодеться не успела хахаах)))

Подождите...