Вчера, 16 апреля, в ЦВЗ "Манеж" состоялось открытие ярмарки антиквариата и современного искусства. Событие привлекло внимание не только галеристов и коллекционеров, но и некоторых знаменитостей. Так, оценить картины и ювелирные украшения пришли Божена Рынска, Рома Зверь, Елена Ханга, Виктор Ерофеев и другие. 

Божена Рынска

Божена Рынска

Рома Зверь с женой

Рома Зверь с женой Мариной

Виктор Ерофеев

Виктор Ерофеев

Для овдовевшей Божены Рынски это стал, пожалуй, первый заметный выход в свет после трагических событий. Напомним, супруг светской дамы, медиамагнат Игорь Малашенко, повесился в своем доме в Испании в конце февраля этого года.

Свои сокровища презентовали несколько российских и зарубежных галерей. Вниманию публики были представлены работы Василия Поленова, Кузьмы Петрова-Водкина, графика Сальвадора Дали и другие предметы искусства. В отдельной программе на ярмарке собрали современное искусство, отдельную экпозицию отвели и под скульптуры.

Ярмарка Russian Antique & Art Fair

Остается только гадать, пришла ли Божена Рынска за тем, чтобы продать что-то ненужное антикварное или купить. Напомним, в недавнем интервью Ксении Собчак она призналась, что супруг Игорь Малашенко оставил ее без наследства. Божена также заявляла, что планирует начать собирать деньги на процедуру ЭКО.

Рома Зверь с женой

Рома Зверь с женой Мариной

Елена Ханга

Елена Ханга

Александр Раппопорт

Александр Раппопорт

Петр Аксенов

Петр Аксенов

Ольга Лефферс

Ольга Лефферс

Изольда Ишханишвили

Изольда Ишханишвили

Работа ярмарки продлится до 21 апреля.

Ярмарка Russian Antique & Art Fair

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Божена Рынска, Рома Зверь и Виктор Ерофеев на открытии арт-ярмарки

20:15, 17 апреля 2019

Комменты 155

Аватар

Вот Божена и дочитала до конца "Ярмарку тщеславия", все закончится как у Бекки Шарп - будет жить на подачки из милости знакомых. А как много было дано природой, могла бы стать хорошим писателем и сценаристом, журналистом и телеведущей, все прос--ала в погоне за несвое место под солнцем.

Аватар

Дорогой модератор. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Почему вы скрыли мой комментарий? Я ответила местной жалельщице, что пусть она попросит пожалеть Женю тем, кто погиб в катастрофе, а эта гнида смеялась над погибшими. Жду ответа как соловей лета.

K

Всех тут вид бабжени напугал, а меня полусфера Ерофеева . ОМГ

K

Ооо, свецкольвиц Изолда

P

Божена вышла из сумрака..

Подождите...