В конце уходящей недели легендарный производитель часов Breitling устроил гала-вечер в Музее Москвы. Гостей встречала красная ковровая дорожка, на которой появились Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Аглая Тарасова, Маша Федорова, Светлана Иванова и многие другие.

{insert gallery id="1436"}

Гала-вечер был посвящен наследию Breitling и новым моделям часов. С приветственным словом к полному залу обратился генеральный директор компании Жорж Керн. Под звуки живой музыка в исполнении оркестра гости наслаждались общением во время ужина.

Некоторые из них очень редко посещают светские вечеринки. Артур Смольянинов и Дарья Мельникова появились перед фотокамерами после долгого перерыва. В декабре прошлого года супруги стали родителями во второй раз — у них родился сын. И лишь в феврале Дарья впервые поделилась с фолловерами в соцсети снимками малыша.

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова


Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Артур Смольянинов, Светлана Иванова и Сергей Бурунов


Артур Смольянинов, Светлана Иванова и Сергей Бурунов

Ксения Чилингарова, Маша Федорова, Виктория Шелягова


Ксения Чилингарова, Маша Федорова, Виктория Шелягова

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Лаура Джугелия и  Маруся Зыкова


Лаура Джугелия и  Маруся Зыкова

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Яна Рудковская, Юлия Барановская и другие на гала-вечере в Москве

00:56, 13 апреля 2019

Комменты 88

Аватар

Прическа Яны всё портит. Платье и пальто очень классные и идут Яне (как не странно)) "Девушке" нужен стилист..

R

Екатерина Гамова... как она оказалась средь вот этого всего?

Аватар

Вид некоторых реально напугал: Лучанинова, я так поняла, просто неудачно на фото получилась, а вот Задорина - у меня аж глаз залергался, абсолютнейше некрасивая дама, хоть это и не ее вина. Вишенка на торте - Рудковская с на сей раз скандинавским блондом из коллекции Палетт. И фиг с ним с цветом волос, но зачем делать кирпичное лицо при этом?! И да, просто хвост без сопли сбоку смотрелся бы с разы лучше

Аватар

Рудьковская просто кошмар . Морда унылая и коричневая , платье из кожи мертвых животных (надеюсь , она может и из бывших мужей или детей сшить) в сиськах не сидит ( да и сами сиськи уже не сидят а висят , как видим по складке, до пупа ) на голове сопелька одеревенелая из трех волосин . Деть чебурашка , муж - крокодил . Вызывайте психбригаду !! Эй , кто-нибудь!

A

У Рудковской не сопля, а бывший локон страсти.

Подождите...