В Москве прошла премьера нового фильма Романа Прыгунова — комедии "Миллиард" с Владимиром Машковым в главной роли. Режиссер и члены съемочной команды проекта представили гостям специального показа свою новую работу, которая со дня на день выйдет в прокат.

Закрытый показ также посетили Александра Бортич, Мария Миронова с сыном Андреем, Николай Басков, Алена Бабенко, Полина Аскери и другие гости.

{insert gallery id="1432"}

Сюжет картины рассказывает о банкире Матвее Левине, который очень не хочет делиться состоянием со своими незаконнорожденными детьми. Но однажды он лишается всех денег и понимает, что вернуть миллиарды могут помочь ему только они, но для этого ему придется вернуть доверие выросших без него сыновей.

Комедийный боевик "Миллиард" выйдет на широкие экраны 18 апреля.

Николай Басков


Николай Басков

Владимир Машков


Владимир Машков

Владимир Машков
Команда фильма


Команда фильма "Миллиард"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Александра Бортич, Мария Миронова с сыном, Николай Басков, Владимир Машков и другие на премьере фильма "Миллиард"

02:03, 11 апреля 2019

Комменты 74

I

Матерь божья! Что с ними со всеми? Откуда они вылезли? Из какого подвала? Бортич-клоун, Муцениеце-на кого она похожа? Привыкла изображать из себя дурочку и не может выйти из образа? А эти нафталиновые ловеласы ? Кошмар.

Аватар

а Калинин уже расстался с Горбачевой?

Аватар

Мария Миронова вообще не меняется, тем более сложно осознать, что у нее взрослый сын)

S

Бортич в духлесе такая худая была. Похоже, что зря она толстела. Шарлиз Терон хоть оскара получила и в форму вернулась. А тут... фильм никакой и фигуру испортила, а ведь молоденькая совсем

Аватар

Бортич такая противно-самодовольная, а по сути как была, так и осталась обычной белорусской девахой, пройди по любому белорусскому городу, таких бортич там пятачок за пучок. вот что значит правильное знакомство в жизни)

Подождите...