В Москве с помпой (и при поддержке компании Mercury) прошла премьера драматического сериала "Содержанки", снятого Константином Богомоловым. Для театрального режиссера проект стал дебютным в жанре многосерийного кино. Поздравить его с завершением работы  пришли коллеги и многочисленные гости: Ксения Собчак, Дарья Мороз, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Елена Летучая, Ольга Сутулова, Светлана Бондарчук и другие.

{insert gallery id="1418"}

В одной из главных ролей Богомолов снял свою бывшую жену — актрису Дарью Мороз, утвердив на роль сотрудника уголовного розыска Лены Широковой. Героиня расследует гибель девушки, чье тело было найдено в одном из элитных ресторанов Москвы. Лене предстоит окунуться в мир столичного гламура и легких денег, где источником дохода становятся отношения.

В сериале "Содержанки" также снялись Маруся Фомина, Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Александр Збруев и другие актеры.

Показ первого эпизода телешоу состоится 7 марта на видеосервисе START.

Константин Богомолов


Константин Богомолов

Ксения Собчак в зале


Ксения Собчак среди гостей

Съемочная команда сериала


Команда сериала "Содержанки"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Дарья Мороз, Яна Рудковская и другие на премьере сериала Константина Богомолова "Содержанки"

04:50, 7 марта 2019

Комменты 172

Аватар

какой-то колхозный ДК и гости тоже

Комментарий был удален

Аватар

Ни разу в жизни не видела Рудковскую в нормальном наряде. Вот не пойму, ну что у ней такого ужасного, что она всегда похожа на колхозницу? Мне кажется, что ей стоило бы перейти к более сдержанному консервативному стилю в одежде и возможно изменить прическу, может это хоть как-то бы походило на стиль. Снежана Георгиева как всегда отлично выглядит и одета) Маша Фёдорова что ли постоянно волосы репейным маслом мажет?))))) Барановская - кровь из глаз. Патлы эти жуткие наращенные, губы накладные. Все же есть типажи внешности, когда одежду лучше носить попроще, тогда не выглядишь клоуном.

Аватар

у кого что болит, тот о том и говорит. сами про себя снимают

S

Федоровой давно понять стоило, что напялить на себя несуразную оправу или прочие тренды - не значит быть редактором Вог (высшего уровня). выглядит глупо. винтур никогда подобного не сделала бы.

Подождите...