В Москве прошел премьерный показ драмы "Юморист", которая стала режиссерским дебютом сценариста и публициста Михаила Идова. Вместе с супругой Лили он написал сценарий к ней. Картина готова к прокату, но перед выходом на широкие экраны создатели устроили закрытый показ для почетных гостей, среди которых были Юлия Снигирь, Ксения Собчак, Максим Виторган, Алексей Серебряков, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Надежда Оболенцева и многие другие.

{insert gallery id="1415"}

Главную роль в фильме Идова исполнил Алексей Агранович, создавший образ эстрадного юмориста Бориса Аркадьева. Действие фильма происходит в середине 1980-х. Главный герой успешен: рядом с ним семья, его обожают миллионы людей, власть относится к нему благосклонно. Но комик чувствует несвободу, внешнюю и внутреннюю. Назревший протест делает Аркадьева слишком опасным.

В "Юмористе" снялись Юрий Колокольников, Алиса Хазанова, Полина Ауг, Павел Ильин, Артем Волобуев и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат 1 марта.

Надежда Оболенцева, Резо Гигинеишвили, Алексей Агранович, Виктория Толстоганова


Надежда Оболенцева, Резо Гигинеишвили, Алексей Агранович, Виктория Толстоганова

Алексей Серебряков


Алексей Серебряков

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Команда фильма


Команда фильма "Юморист"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь, Ксения Собчак, Максим Виторган, Алексей Серебряков и другие на премьере фильма "Юморист"

04:35, 22 февраля 2019

Комменты 190

L

Серебряков любит и россиян и Россию и желает, чтобы люди жили в здоровой цивилизованной обстановке (с достойной медициной, конкурентным образованием, открытым мировозрением, высокими заработными зарплатами). Эта тема очень тяжелая. Спасибо Алексею за смелость сказать правду!!!

D

Серебряков не Россию поливал,а власть.

A

А что Собчак не за ручку под ручку? Держат интригу?

A

А ведь до этого раньше все нормально было, вот, прочтите zazor.im

L

Ну так что, Звягинцев еще про Великую Отечественную кина никого не запилил, как грозился?) Всегда приятно видеть талантливую актрису и красивую женщину Викторию Исакову. Агранович хороший артист, молодец.

Подождите...