Вчера бывшая "Мисс Россия" Виктория Лопырева отметила свой день рождения. Несмотря на, прямо скажем, резкое снижение температуры, на летней веранде клуба Black Star было совсем не холодно. А хорошее настроение обеспечивали приятная музыка, вереница именитых гостей, море цветов и улыбчивая именинница.

Вика лично встречала всех вновь прибывших гостей и с неподдельной заботой рассаживала по местам. Причем под гостями она подразумевала не только своих близких, но и многочисленных представителей прессы, которым она настоятельно рекомендовала ужинать и отдыхать.

"Я так счастлива сегодня, ведь счастье – это когда тебя окружают дорогие люди, в глазах которых ты видишь радость", - начала Виктория разговор со мной. В руках именинница держала "волшебную палочку", прикосновение которой, по ее словам, делает людей счастливыми.

Наверное, не без участия этой самой палочки красавица стала инициатором открытия благотворительного фонда "Стирая границы":

"Деятельность фонда направлена на помощь одаренным детям всех национальностей. Особая помощь будет оказываться детям из Чечни, которые в ходе боевых действий потеряли родителей".

Благотворительный фонд, съемки "Футбольных ночей", многочисленные фотосессии – это всего лишь часть жизни Лопыревой. Периодически с ней, как с бывшим директором конкурса Мисс Россия, советуются сегодняшние организаторы шоу. Вика никогда в помощи не отказывает, хотя, говоря о конкурсе, замечает, что больше он ей не интересен:

"Я поставила его на ноги. Больше мне там делать нечего. Я переросла этот конкурс. Завершая одно дело, нужно искать что-то интересующее больше. Сегодня для меня – это Фонд и, конечно же, мой любимый футбол".

Главным подарком для Виктории оказался приезд любимой подруги, которая буквально на два часа прилетела из Лондона.

Не менее значимым было и присутствие на празднике Александра Фадеева, более известного под псевдонимом Данко. Певец буквально искрился от переполнявшего его позитива: танцевал на сцене, активно со всеми общался и специально для именинницы спел свою знаменитую "Московскую ночь".

На мой вопрос о том, сколько он знаком с Викой, Данко ответил кратко, не вдаваясь в подробности, что они общаются около года. "Мы просто друзья", - завершил он. Хотя, ходили слухи, что этот "просто друг" и предложение Вике делал.

Также поздравить именинницу пришли Дмитрий Дибров c супругой, Анна Семенович и Александр Маршал, оживленно беседовавшие весь вечер друг с другом.

Андрей Григорьев-Апполонов приехал с женой, Митя Фомин с экс-вокалисткой группы Hi-Fi Катей.

Был Роман Архипов из группы "Челси", вездесущий Леня Закошанский с НТВ, Александр Овечкин со своей новой девушкой Аленой Ларионовой (они везде были вместе, Саша ни на шаг не отставал от своей спутницы) и группа "Баста".

Праздник начался с иллюстрации, как выразились ведущие, "четырнадцати предшествующих этому дню лет из жизни именинницы". На двух плазменных экранах начали показ видеоролика, смонтированного из детских фотографий Вики, фотографий с конкурса "Мисс Россия" и телевизионных сюжетов программы "Футбольные ночи". Ролик отразил жизнь именинницы в Ростове-на-Дону, победу на конкурсе красоты, переезд в Москву и сегодняшние горячие будни. Музыкальным сопровождением к ролику стала песня группы "Баста" (про 90-60-90), написанная специально ко дню рождения Виктории.

"Это не четырнадцать лет из ее жизни, а один день", - заметили ведущие.

Далее начались многочисленные поздравления, открыла которые мама именинницы:

"Этот день для меня самый лучший в жизни! Самое главное – это любовь. Пусть тебя всегда окружают любящие сердца. Любви много не бывает".

Музыкальное настроение вечера создавала певица Теона Контридзе, исполнившая в оригинальной панк-рок версии такие хиты, как "Помоги мне" из "Бриллиантовой руки" и I Wanna Be Loved By You Мэрилин Монро.

В перерывах между песнями она шутила:

"Им скучно стало. Сейчас как разденусь!"

После выступления певицы ведущие пустили по рукам открытку, в которой все желающие смогли оставить поздравления имениннице.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

С днем рождения, Вика Лопырева!

12:47, 29 июля 2008

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

<br /> Лопыреву и Овечкина давай!!!!Что за сплетник,если главные сплетни не пишут((((((((

V

Да, Овечкин&amp;Лопырева крутая пара, жалко в сплетнике по этому поводу мало информации.

Z

<br /> Саша+Вика=любовь

Подождите...