Пока в Нью-Йорке на подиумах решается судьба трендов на сезон осень-зима 2019/2020, московский мир моды погрузился в фантазии — вчера прошел показ детской одежды от бренда Sasha Kim, созданной по мотивам мультфильма "Как приручить дракона 3". Гостями мероприятия стали Юлия Барановская, Мария Кожевникова, Зара, Жасмин, Алина Буре и другие селебрити.

Светская тусовка на этот раз напоминала скорее детский утренник, ведь моделями на показе стали отпрыски знаменитостей, а звездные мамы в первом ряду стремились запечатлеть каждый их шаг.

Восторжествовала и гендерная справедливость — в линейке бренда впервые появились вещи для мальчиков, а потому право пройти по подиуму получили и сыновья Юлии Барановской, Марии Кожевниковой и других героев светской хроники.

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми Яной, Артемом и Арсением

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом

Яна Батыршина с дочерьми Мириам и Айлой

Яна Батыршина с дочерьми Мириам и Айлой

Зара

Зара

Жасмин с дочерью

Жасмин с дочерью

Приняла участие в показе и дочь Ани Лорак София — девочке доверили открывать показ. Торжественный момент звездная мама, которая недавно оформила развод с отцом Софии, смогла оценить только по видео в сториз у светских подруг. Сама певица посетить мероприятие на смогла, так как находится на гастролях.

А тем временем маленькая Дива дарит свой лучик света миру! Всем тепла и радости! (орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

— написала Лорак у себя в Instagram, поделившись снимком дочери на подиуме.

Мальчикам, надо сказать, повезло больше, ведь для них дизайнер приготовила удобные шорты и футболки с принтами, так что особо энергичные манекенщики пробегали подиум словно стометровку.

Дочь Ани Лорак София
Дочь Юлии Барановской Яна
Сын Марии Кожевниковой Максим
Сын Зары Даниил
Сын Зары Максим
Дочь Жасмин Маргарита
Сын Юлии Барановской Арсений
Сын Юлии Барановской Артем
Дети Павла и Алины Буре

Девочкам же, как обычно, достались образы принцесс — приходилось церемонно вышагивать в сложносочиненных платьях со множеством оборок и пышными юбками. Самых маленьких за этим текстильным буйством едва было можно разглядеть.

Не хватало, впрочем, на подиуме еще одного юного манекенщика — сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саши, в портфолио которого уже несколько показов. Причина прогула светского мероприятия у Гном Гномыча, который вчера, благодаря маме, получил новое прозвище ЧебуСашка (у себя в Instagram Рудковская запостила видео с сыном в костюме мультяшного героя) оказалась, однако, уважительная — вместе с папой начинающий фигурист улетел в Японию.

Жасмин

Жасмин

Янина Студилина

Янина Студилина

Яна Батыршина, Мария Кожевникова и Янина Студилина

Яна Батыршина, Мария Кожевникова и Янина Студилина

Юлия Барановская, Инна Михайлова, Зара

Юлия Барановская, Инна Михайлова, Зара

Ирина Чайковская с детьми

Ирина Чайковская с детьми

Евгения Ким с дочерью Сашей

Евгения Ким с дочерью Сашей

Алина Буре с детьми

Алина Буре с детьми

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова, Юлия Барановская, Зара и другие звезды с детьми на модном показе

14:14, 13 февраля 2019

Комменты 33

D

Одежда плохая, дети замечательные! Кто это будет носить, мрак.

Аватар

Меня вообще коробит от детей - "моделей" на подиумах и вовлечения их в этот, в общем, грязный бизнес, с малолетства. Детская мода - это в первую очередь удобная и качественная (состав тканей, функцион., простая и крепкая фурнитура, правильный пошив) одежда для ребенка, в которой ему комфортно играть, гулять и т д. Да, она тоже должна нравиться детям, развивать вкус по возможности, но не нужно перекосов и вредных акцентов в воспитании, чтобы малыши с дет. сада уже заморачивались брендами и придавали излишнее значение "обертке", в ущерб формирования своих личностей. Это вина родителей.

Y

Аааа!!!!! Чайковская, ну как можно прийти в надписи Valentino на все тело А Евгения Ким??? Колхоз Детки порадовали

Аватар

Извините, а русские тут есть вообще? Где дети славянской внешности?)

N

Ой не узнала И Михайлову, как же отличается от своего Инстаграма. Подумала что ща уставшая тетка, ан нет эта же цветущая Инста-роза

Подождите...