Накануне вечером на "ВТБ Арене" в Москве состоялось шоу Димы Билана под названием "ПланетаБилан", на котором он исполнил как свои старые хиты, так и новые песни. Оценить программу заслуженного артиста Российской Федерации (именно такого звания не так давно певца удостоил Владимир Путин) пришли не только толпы его поклонников, но и многочисленные коллеги Билана по шоу-бизнесу.

В их числе была бизнес-партнер певца Яна Рудковская, которая посетила концерт вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей, Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Елена Перминова, Анита Цой, Наталья Якимчик и многие другие.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Елена Перминова

Елена Перминова

Анита Цой

Анита Цой

Лаура Джугелия

Лаура Джугелия

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Филипп Киркоров и Саша Плющенко

Филипп Киркоров и Саша Плющенко

Сергей Кожевниклв и Филипп Киркоров (в центре) с коллегами

Сергей Кожевников и Филипп Киркоров (в центре) с коллегами

Музыкальные номера Димы сопровождались профессионально поставленными танцами и сложными акробатическими трюками. Большинство поклонников таланта поп-артиста особенно восхитил его полет под куполом арены — впечатлениями об этом номере Яна Рудковская поделилась в своем Instagram.

Ты — мой герой! 35 песен вживую. Иногда даже на высоте 20 метров, вниз головой, в полете... Ты разорвал ВТБ Динамо Арену и стал первым русским артистом, кто собрал там 10 тысяч зрителей. И не просто собрал, а создал космическую атмосферу своей #планетабилан! Это было шедеврально, мощно, свежо, модно, стильно и ни на что не похоже (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— выразила Рудковская свое восхищение.

 

Один из музыкальных номеров Билана даже довел поклонников до слез: это была пронзительная композиция, посвященная ныне покойной Уитни Хьюстон.

После завершения грандиозного шоу многие звездные друзья пришли к артисту в гримерку, чтобы поздравить его с успехом и подарить цветы. В их числе была Олеся Судзиловская, вручившая певцу шикарный букет красных роз.

Поблагодарить Билана за яркое выступление пришел и шестилетний Саша Плющенко — он пожаловал в гримерку певца вместе со своим звездным папой, но так сильно засмущался, что не смог сказать певцу ни слова.

 

Евгений Плющенко с сыном Сашей

Евгений Плющенко с сыном Сашей

Дима Билан и Филипп Киркоров


Дима Билан и Филипп Киркоров

Известно, что совсем скоро, 22 февраля, Билан приедет со своим новым шоу в Санкт-Петербург, а потом, вероятно, отправится с ним и по другим городам России.

Дима Билан

Дима Билан

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан


 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Светлана Лобода, Филипп Киркоров и другие звезды на концерте Димы Билана

16:01, 7 февраля 2019

Комменты 62

T

На Билане наверное порча, что-то он резко изменился в худшую сторону. Какое-то печальное лицо.

F

"пришел и шестилетний Саша Плющенко — он пожаловал в гримерку певца вместе со своим звездным папой" - неудачный синоним слова пришёл, по отношению к шестилетнему мальчику))))

V

ну вот,сейчас они походят по концертам друг к другу,устанут,и поедут отдыхать))))

Аватар

Улыбающийся гномик - теперь я видела все.))

L

А я все вспоминаю слова Билана в самом начале карьеры о том, как он завоюет немного популярность и уйдёт на оперную сцену, о чем всегда мечтал и на что учился. Много воды утекло с тех пор Приятно видеть как ребёнок Плющенко радостно улыбается рядом с Киркоровым

Подождите...