Вечером 24 июля в павильоне завода "Арма" состоялся показ коллекции Dsquared2 сезона осень-зима 2008/2009. Создатели брэнда, братья-близнецы Дин и Ден Кейтены, сами приехали в Москву представить свое видение облика нового сезона.

Марка Dsquared2 довольно молода, ведет свою историю лишь с 2002 года. Именно тогда в Милане прошел  первый настоящий показ произведений братьев Кейтенов, канадцев по происхождению. В том же году сама Мадонна привлекла их к созданию собственного стиля для клипа Don`t Tell Me.

(смотреть на YouTube)

Для одежды Dsquared2 характерны одновременно хулиганские и чувственные мотивы. Братья, не задумываясь, мешают кружево и металлические клепки, алый и черный, драную джинсу и строгий твид.

Хит коллекции осень-зима 08-09 - шотландка. В этом сезоне она есть также у D&G, Chanel, Alexander McQueen и многих других.

Немудрено, что на показ пришли не только телевизионные селебрити в лице Екатерины Одинцовой, Ирены Понарошку, "Блестящих" и Оксаны Лаврентьевой. В толпе обожателей Dsquared2 были замечены практически все российские топовые дизайнеры, чьи показы обычно завершают дни российских модных недель.

Макс Черницов и Константин Гайдай выглядели как обычно бодро и были улыбчивы. Анна Чистова грустила без своей творческой половинки, Марины Эндоуровой, а Дмитрий Логинов — без любимой спутницы и соратницы Марии Железняковой.

Как прошел показ, смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Dsquared2 в "Арме"

14:30, 25 июля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

I

так они скелеты длинные - все пугающие!!!! о ужас

Подождите...