В минувшие выходные в одном из крупнейших океанариумов Европы, столичном "Москвариуме" на ВДНХ, состоялась премьера водного шоу "Вокруг света за Новый год". Его гостями стали Дарья Мороз, Ирина Безрукова, Константин Хабенский, Валерия Гай Германика и другие знаменитости, многие из которых пожаловали на шоу вместе со своими детьми.

Собравшиеся стали свидетелями ярких и впечатляющих выступлений: сложнейшие и захватывающие трюки исполнили не только цирковые артисты, но и морские животные, среди которых были моржи, дельфины, морские львы, белуха и косатки. Номера с их участием особенно впечатлили маленьких посетителей океанариума.

Мне все понравилось, все очень позитивно. Профессиональное представление с хорошим чувством юмора. Это может быть новогодней историей, может быть, не новогодней — какой угодно,

— поделился впечатлениями Константин Хабенский, который, к слову, пришел на шоу вместе со своей беременной женой Ольгой Литвиновой и двухлетней дочерью Сашей, но в кадр они, увы, не попали.

Дарья Мороз с дочерью Анной


Дарья Мороз с дочерью Анной

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Валерия Гай Германика с дочерями Севериной и Октавией


Валерия Гай Германика с дочерями Севериной и Октавией

Валерия Гай Германика с дочерью Октавией


Валерия Гай Германика с дочерью Октавией

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой


Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

Оксана Домнина и Роман Костомаров с сыном Ильей и Дочерью Анастасией и Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой


Оксана Домнина и Роман Костомаров с сыном Ильей и дочерью Анастасией и Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой


Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Дарья Мороз, Константин Хабенский и другие на премьере водного шоу в Москве

18:31, 24 декабря 2018

Комменты 52

Аватар

Такое впечатление, что по заказу они все приперлись. Что не менее мерзко, просто днище. С косаток, белух и дельфинов сняли арест в приморье, после того как президент велел разобраться. Теперь судьба этих животных неизвестна, но скорее всего печальна. Скорее всего их контрабандой отправят в Китай, развлекать китайцев. Выгодно, чтобы народные любимцы поддерживали дельфинарии и цирки. Но шило в мешке не утаить. Правда уже выходит наружу. Эти звёзды пусть со своими детьми посмотрят ролики о том, как отлавливают дельфинов, авось совесть проснется. Все в черный список идут. Зла неимоверно.

Аватар

Отвратительно, что все эти знаменитости явились на садистское шоу. Особенно сейчас, когда зоозащитники и все неравнодушные сражаются за животных из "китовой тюрьмы" в приморье. Ещё и детей притащили. Идиоты, бойкотировать надо, а не наряжаться и детей приучать к страданиям живых существ.

V

Похорошела Безрукова.. брови отрастила, посвежела..молодчинка!

Аватар

Безрукова тут вообще на себя не похожа, что она вообще делает на этом шоу мучителей животных? что там все делают?!

K

Все,что вам нужно знать про наших звезд! Они пришли на водное шоу,где мучают Животных, да ещё и своих притащили! Просто прекрасно.

Подождите...