Понедельник — день тяжелый. Впрочем, накануне Нового года приподнятое настроение и ожидание праздника явно вытесняют всю будничную грусть. Тем более в столице уже стартовал сезон предрождественских вечеринок. Герои светской хроники вовсю готовятся к праздникам. Так, вчера, 17 декабря, на Кузнецком мосту начал работать рождественский базар, а после для гостей открытия устроили чаепитие в ресторане Bolshoi. Посмотреть на наряженные елки в этот день пришли Юлия Барановская, Полина Аскери, Надежда Оболенцева, Сати Казанова, Юлианна Караулова и многие другие.

{insert gallery id="1398"}

К слову, хвойных красавиц на Кузнецком мосту украсили российские дизайнеры, ну а те, кто еще только готовится к празднику, могли присмотреть авторские елочные шары и другие украшения, а также купить традиционные новогодние сладости.

Сати Казанова и Карина Ошроева

Сати Казанова и Карина Ошроева

Юлия Барановская, Надежда Оболенцева и Яна Расковалова

Юлия Барановская, Надежда Оболенцева и Яна Расковалова

Галина Юдашкина

Галина Юдашкина

Сати Казанова

Сати Казанова

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Ярмарка является частью городского фестиваля "Путешествие в Рождество", который продлится с 14 декабря 2018 по 13 января 2019 года и пройдет на 78 площадках по всей Москве.

Юлия Прудько и Юлианна Караулова

Юлия Прудько и Юлианна Караулова

Гости чаепития

Гости чаепития и Алексей Немерюк (в центре)

Рождественский базар

Рождественский базар

Источники: Архивы пресс-служб

Юлия Барановская, Надежда Оболенцева, Полина Аскери и другие на рождественском базаре

20:31, 18 декабря 2018

Комменты 41

H

когда лет через 100 потомки откроют хронику светской москвы 2019 г., прифигеют от некрасивости женщин начала 21 в. Взгляд можно остановить только на Яне Р. Все остальные чур меня, чур, как через отрицательный внешний отбор прошли.

S

Имя им всем: колхоз "Черный треш". Ну что ж у нас такой небомондистый бомонд? Посмотреть с завитью не на кого. Жуткие потуги быть на стиле видны даже из нашего бобруйска без бинокля.

R

Мне начинает казаться, что Чилингарова просто стебется, она не могла на полном серьезе так одеться. Линович как будто в долгом запое.

Аватар

Винокур бывшая балерина)

C

Удивительно, как не к лицу аксенову пиджак-рубашка-галстук, будто крестьянин приоделся к празднику)))

Подождите...