Вчера, 15 декабря, в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный благотворительный рождественский сочельник. Его гостями стали Ксения Раппопорт, Маруся Фомина и Алексей Киселев, Александр Цыпкин, Аглая Тарасова и другие знаменитости.

Мероприятие, которое прошло при поддержке компаний Mercury и ДЛТ, началось в Эрмитажном театре, где был представлен спектакль "Рождественские песенки в Эрмитаже". Главную роль в нем исполнила Ксения Раппопорт. В постановке, режиссером которой стал главный режиссер Большого театра кукол Руслан Кудашов, были использованы стихи Иосифа Бродского и Бориса Пастернака. Сам же спектакль напомнил публике о старой доброй традиции — чтении святочных рассказов.

Продолжилось же мероприятие в отеле "Кемпински Мойка 22", где гостей ждал праздничный коктейль, а также благотворительный аукцион. Все собранные от продажи билетов и других лотов средства будут переданы в благотворительный фонд "Дети-бабочки".

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт

Маруся Фомина


Маруся Фомина

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Галина Мазаева


Галина Мазаева

Алексей Киселев


Алексей Киселев

Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

Евгения Милова


Евгения Милова

Михаил и Ирина Пиотровские


Михаил и Ирина Пиотровские

Юрате Гураускайте


Юрате Гураускайте

Наталья Туровникова


Наталья Туровникова

Источники: Архивы пресс-службы

Ксения Раппопорт, Маруся Фомина, Александр Цыпкин и другие на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге

15:48, 16 декабря 2018

Комменты 10

Аватар

Ой, ой, что с Кисой, ребёнок совсем не даёт по ночам спать?

Аватар

Бедненькие светские львицы, одеть нечего) Что они все в ЧЕРНОМ на ! Рожесственские вечеринки ходят? Неуместно, не празднично) Это такой повод одеться так, как в остальное время позволить себе не можешь,блестящее, пайетки, красное,белое, синее, снежинки, олешки, перья и пр и пр) Мелания вон понимает куда что надевать, хоть образования то немного)

Аватар

Маруся Фомина и Евгения Милова понравились. Что с Кисой? Прям совсем не айс выглядит. Зато Цыпкин похорошел.

Аватар

Одни и те же лица

S

Цыпкин лощёным котом становится, вот что деньги делают Киса в образ Распутина входит не как я смотрю? Аглая ....» бабочка крылышками шмяк шмяк шмяк» - у меня с ней такая ассоциация

Подождите...