В "Барвиха Luxury Village" состоялся показ обновленного театрально-танцевального спектакля Bolero by Liasan Utiasheva, который уже успели увидеть зрители по всей стране. Создатели шоу добавили в него второго главного героя и внесли изменения в сюжетную линию. Увидеть Ляйсан Утяшеву и артистов ее проекта пришли друзья гимнастки: Кристина Асмус, Виктория Дайнеко, Лаура Джугелия и другие.

Шоу объединило в себе музыкальную постановку, классический театр, современный танец, но последнему, конечно, отведена главная роль. Танцы, поставленные Утяшевой вместе с хореографами Екатериной Решетниковой и Игорем Рудником, стали основой спектакля.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева в танцевальном спектакле Bolero


То, что я увидела, вызывает восторг. Это живое искусство, такие искренние эмоции на сцене. Когда танцоры не просто танцоры, а настоящие актеры, — поделилась впечатлениями Виктория Дайнеко.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Полина Аскери


Полина Аскери

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Екатерина Варнава


Екатерина Варнава

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Светлана Родина с дочерью


Светлана Родина с дочерью

Дмитрий Колдун


Дмитрий Колдун

Ляйсан Утяшева


Источники: Архив пресс-службы

Кристина Асмус, Виктория Дайнеко, Полина Аскери и другие на шоу Ляйсан Утяшевой Bolero

00:42, 13 декабря 2018

Комменты 87

Аватар

OlgaTimakova, "Объёмного" образования не бывает, тем более когда человек пишет про гуманитарное образование (и считает себя специалистом в этой сфере). Это так к слову. А чего мне не хватает это, собственно, не ваше дело. Вы лучше займитесь своим образованием, я так чувствую, вам это важно.

Аватар

У Ляйсан улыбка лучше не смотреть а то испугаешься, какая то вся грубая и даже мужеподобная как то раньше этого незамечала.

Аватар

Утяшева - обладательница очень красивых глаз - и это все. Хотя макияж этих самых глаз тоже очень не очень) Мордастость ее не нравится, голос - лучше бы молчала) Не стильная она какая - то.

Аватар

Да, как сейчас легко стало выражать своё отношение - просто ставить дизлайк. Очень современно. Да хоть 1000 дизлайков мне поставьте. Мне все-равно. Думала хоть что-то дельное кто-то написал.

Аватар

И ещё. У меня просто накипело. Мы стараемся сохранять татарские традиции, праздники, не едим свинину, детей учим татарскому языку. Моя сестра, например, живёт в Финляндии и ее дети знают 4 языка (русский, татарский, финнский и английский). По выходным они ходят в мечеть. И это правильно, надо любить свою национальность и сохранять это.

Подождите...