В выходные в самом центре Москвы прошло событие, вполне достойное освещения на страницах Spletnik.ru, а именно - забег на шпильках, организованный журналом Glamour.

Местом проведения забега традиционно стала площадка между ГУМом и Красной площадью. Рядом с нею расположились "ларьки" спонсоров мероприятия: в одном предлагали сделать всем желающим профессиональный макияж, в другом раздавали сладкую вату. Но больше всего меня умилила очередь девушек, жаждущих сделать бесплатную эпиляцию.

Перед участницами стояла задача ― пробежать 80 метров на каблуках. С моей точки зрения это подвиг. Хотя ради первого приза в 100 тысяч рублей можно многое преодолеть. Прекрасные ножки "спортсменок" застраховали на внушительную сумму, выплаты которой не понадобились ― упала одна девушка, и, к счастью, она совсем не пострадала.

Публика, как и пресса, с нетерпением ждала начала соревнований. Когда ведущий выстроил первую двадцатку участниц на старте, все оживились. Но тут объявили рекламную паузу, затянувшуюся больше, чем на час.  

Наконец, начались первые забеги. Девушки, одетые в легкие платья и дорогие туфли, неслись к финишу подобно профессиональным спортсменкам. В высоте шпилек всех переплюнула ведущая мероприятия, Марика, но она не участвовала в соревнованиях.

А вот знаменитости посмотреть на забег или поучаствовать в нем не пришли. Сейчас практически все селебрити разъехались отдыхать, а те, кто в самом начале пути к славе, этим пользуются. Представляю вам группу "Бархат", участница которой пришла первой на одном из этапов забега.

В ходе напряженнейших забегов судьи выявили победительницу, которой и вручили главный приз. Думаю, опыт, полученный на соревновании, пригодится ей, когда она решит потратить призовые.

Источники: Алексанлр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Быстрее, выше, гламурнее!

14:06, 21 июля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

правда, где каблуки марики?)

Аватар

жжёте)))))))))

A

А почему нет фоток бесплатной эпиляции)))?

Подождите...