Вчера, 7 ноября, в шоуруме Aizel в Столешниковом переулке прошла презентация капсульной коллекции обуви Litkovskaya x Portal. В рамках вечеринки состоялось и открытие pop-up, где собравшиеся сразу могли ознакомитьмся с модными новинками. Среди гостей вечера были Ляйсан Утяшева, Катерина Шпица, Юлианна Караулова, Ксения Чилингарова и многие другие.

{insert gallery id="1373"}

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Катерина Шпица

Катерина Шпица

Анна Цуканова-Котт и Ян Гэ

Анна Цуканова-Котт и Ян Гэ

Коллекцию представила дизайнер Лилия Литковская, а пространство оформили цветными граффити, подчеркнув отсылки к уличной моде. В основе линейки, созданной в коллаборации с Portal, работа с контрастными цветовыми сочетаниями: ботильоны выполнены в бордовом и белом цветах, в ботинках и туфлях дизайнер комбинирует черный с белым и золотым.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Лилия Литковская и Ксения Чилингарова

Лилия Литковская и Ксения Чилингарова

Для меня важно, чтобы любой образ был полным — от выверенной одежды, малейших аксессуаров и до правильной обуви. Но одно дело создать одну пару и совершенно другое — разработать полноценную коллекцию, которая бы рассказывала собственную историю,

— рассказала Лилия Литковская.

Pop-Up будет работать до 18 ноября 2018  года.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, дочери Меладзе и другие на модной презентации

17:45, 8 ноября 2018

Комменты 31

Аватар

ляйсан тут - вылитый мэтью макконахи в даллас байерс клаб лол

Аватар

Кстати сейчас в Танцах Пылаева проходит отбор. Она танцует у Ляйсан в Болеро. И по моему это нечестно. Я так понимаю что они сразу знают кто пройдет и победит. А простая массовка создает шоу. Там у нее в Болеро все победители и супер профессионалы. Не верю теперь этому шоу.

Аватар

Не хило им там наливали, судя по бокалу Шпицы. Видимо с коллекцией засада )))

Аватар

Не пора ли Лейсан найти собственную планету, где ей будет прекрасно жить без мерсских людишек? Как Воля с ней в одной комнате выдерживает?

Аватар

Поголовный оверсайз ) Жаль, что не всем идёт. На Чилингаровой вот всё очень модное, но абсолютно ей не идущее. На ком-то более ярком этот наряд мог и заиграть.

Подождите...