Минувшим вечером в особняке Спиридонова состоялась российская премьера украшений Tous из коллекции Atelier Rosa Oriol. Оценить произведения высокого ювелирного искусства из благородных камней и металлов пришел весь столичный бомонд: Светлана Бондарчук, Елизавета Боярская, Алена Долецкая, Ольга Кабо, Елена Подкаминская, Ольга Сутулова, Елена Захарова и многие другие.

{insert gallery id="1370"}

Гости мероприятия не только познакомились с ювелирными украшениями, но и насладились оригинальным перформансом из игры на пианино, виолончели и фортепиано под неожиданный аккомпанемент живой электроники.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Всем приглашенным эксклюзивную коллекцию представила посол бренда в России — Елизавета Боярская (к слову, наряды свободного кроя, выбранные Елизаветой для мероприятия, наталкивают на мысль о том, что актриса и ее муж Максим Матвеев действительно ждут второго ребенка).

Мне очень приятно знакомить вас с ранее неизвестными гранями испанского ювелирного дома Tous. Став его послом, я получила возможность узнать и увидеть, как в Манресе под Барселоной — в святая святых Tous — работают ювелиры во главе с Розой Ориол Toуc. Рубины, изумруды, турмалины, перидоты, бриллианты — россыпи камней представлены нетрадиционно. Современно и при этом вне времени. Их хочется носить, а не надевать по случаю,

— разрекламировала Боярская марку.

Ольга Сутулова

Ольга Сутулова

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Презентация Tous
Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Известно, что коллекция Atelier Rosa Oriol пробудет в Москве до 13 ноября. Насладиться видом украшений и заказать их можно в столичном торговом центре "Атриум".

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Алена Долецкая, Елизавета Боярская на презентации ювелирного бренда

20:31, 31 октября 2018

Комменты 36

Аватар

Захарова - гостья из далёкого прошлого...

Аватар

Жена Крюковка очень интересная женщина, производит приятное впечатление.

S

Мой муж видя Боярскую всегда говорит, что ее лицо похоже на оголенный череп - с дырами вместо носа и глаз, с торчащими скулами...Считает ее безоговорочно страшной....

S

что то все какими то кавалеристками получились...

Аватар

Подкоминская, Сутулова и Топольницкая с дачи сразу заскочили. Всё-таки часовые, алко и ювелирные мероприятия всегда подразумевают какой-то шик.

Подождите...