Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" при поддержке ЦУМа и "Пионера" состоялась премьера фильма "Маккуин". Первыми увидеть документальную картину о гениальном модельере Александре Маккуине поспешили редакторы глянца, стилисты и светские дамы. В их числе Алена Долецкая, Алла Вербер, Маша Федорова, Марина Долидзе, Мари Коберидзе и многие другие гости.

{insert gallery id="1369"}

Фильм "Маккуин" рассказывает про жизнь молодого человека со сложным характером, который в 16 лет пришел работать подмастерьем в ателье Anderson & Shepherd на Сэвил-роу, а спустя годы создал свой бренд, успешно работающий даже спустя годы после смерти основателя. Командор ордена Британской империи и четырежды лауреат премии "Лучший британский модельер года" одевал таких знаменитостей, как Бьорк, Мадонна, Уитни Хьюстон, Джерри Холл, Джулианна Мур и Сара Джессика Паркер.

Маша Федорова


Маша Федорова


Мари Коберидзе


Марина Долидзе

Алена Долецкая и Маша Федорова


Алена Долецкая и Алла Вербер

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая, Маша Федорова и другие гости премьеры фильма "Маккуин"

15:10, 31 октября 2018

Комменты 26

P

Похудевшая Маша Федорова, похоже,все время думает о еде. Никак не могу заставить себя смириться, что она главред Vouge.

Аватар

некто Сева Север и ее "напарница" напугали своей стойкой)

Аватар

Внешний вид Маши (!) Федоровой обсуждать просто бесполезно, то ли потому что ей начхать на внешний вид, то ли она не знает что такое вкус и стиль, что подозрительно для глав.реда Vogue. И вроде уже не баба бесформенная, и лицо с выразительными глазами, которые надо подчеркивать, и визажисты-стилисты вокруг и совет могут дать. Ну что это за колхоз?

Аватар

Долецкая так красиво стареет! Хотя стареет - даже неприличное слово для неё. Меняется с возрастом!

Аватар

Алле с ее фигурой нельзя носить вещи с такими богатыми воротниками, но мы даже на сцену пойдем в этом).

Подождите...