Посвятить один из вечеров на фестивале "Новая волна — 2018" группе A'Studio решили неслучайно. Во-первых, эта группа — один из самых ярких на отечественной поп-сцене и любимых публикой коллективов. Ну а во-вторых, в прошлом году группа отметила 30-летие — чем не повод?

Исполнить хиты A'Studio сегодня довелось Филиппу Киркорову, Алсу, Сергею Лазареву, Леониду Агутину и Томасу Н'эвергрину, которые днем долго репетировали песню "Джулия", Юлианне Карауловой и другим звездам.

{insert gallery id="1337"}

Открыла концерт, разумеется, сама группа. На сцену вышла Кети Топурия, появления которой с таким нетерпением все ждали на красной ковровой дорожке фестиваля еще до его начала (к счастью, там она все же появилась, но уже после финального выступления), и исполнила песню "Помни это".

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия

Затем с композицией "Ночь подруга" продолжил концерт Филипп Киркоров. Его выступление — это всегда шоу. Вот и на этот раз он не изменил себе. Яркие костюмы, фейерверки, зажигательные танцы — номер певца был довольно эффектным. Поддержать артиста, между прочим, пришли не только его дети Мартин-Кристин и Алла-Виктория, но и отец Бедрос Киркоров со своей супругой Людмилой.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

 

Каждый из исполнителей не просто спел песню A'Studio — все участники концерта произнесли теплые слова в адрес группы и признались ей в любви.

Любимая группа A'Studio. Сколько себя помню, всегда слушала их еще с детства. Спасибо вам за ваше творчество, ваш талант, вашу гениальную музыку,

— произнесла со сцены Алсу.

Ну а Сергей Лазарев отметил не только талант коллектива, но и человеческие качества его участников.

Спасибо за вашу музыку, песни, за то, что вы такие скромные,

— сказал он.

Алсу


Алсу

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Закончилась концертная часть песней "Белая река", которую все выступавшие сегодня артисты исполнили вместе.

Затем начался сам музыкальный конкурс. Члены жюри заняли свои места в зрительном зале, а на смену Тимуру Родригезу, который был ведущим концертной программы, пришли Александр Ревва и Лера Кудрявцева.

Спасибо, Тимур. Ты красивый, но я красивее,

— едва взяв микрофон, принялся шутить Ревва.

Лера Кудрявцева и Александр Ревва


Лера Кудрявцева и Александр Ревва

Лера Кудрявцева

Кудрявцеву же незадолго до выхода на сцену журналисты буквально обступили со всех сторон на красной ковровой дорожке, принявшись расспрашивать о новорожденной дочери. Телеведущая, впрочем, все подробности раскрывать не стала.

Есть моменты, которые попрошу не трогать, это святое,

— сказала она.

Но кое-чем она с любопытствующей публикой все же поделилась. Например, рассказала, что колыбельную придумала сама, и даже напела слова из песни собственного сочинения.

Глазки, щечки, ручки, попки,

— спела Кудрявцева.

Рассказала она и о том, какие ласковые прозвища придумала для дочери.

Манечка, Доча, Манюня — что в голову взбредет.

Группа The Jigits, Филипп Киркоров, Кети Топурия, Леонид Агутин, Сергей Лазарев


Группа The Jigits, Филипп Киркоров, Кети Топурия, Леонид Агутин, Сергей Лазарев

Но вернемся к конкурсу. В течение почти двух часов 15 конкурсантов из десяти стран мира выступали перед членами жюри и зрителями. Кто-то из них уже наверняка успел покорить публику и завоевать симпатии судей, кто-то, вероятно, еще проявит себя в другие конкурсные дни.

Ну а завтра состоится еще один творческий вечер, и он будет посвящен Владимиру Преснякову. Следите за нашими новостями, будет интересно!

Кети Топурия


Кети Топурия

Тимур Родригез


Тимур Родригез

Леонид Агутин и Томас Н'эвергрин


Леонид Агутин и Томас Н'эвергрин

Томас Н'эвергрин, Леонид Агутин и Александр Ревва


Томас Н'эвергрин, Леонид Агутин и Александр Ревва

Источники: SPLETNIK.RU

"Новая волна — 2018": Алсу, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и другие на вечере A'Studio

01:47, 6 сентября 2018

Комменты 53

E

Сплетник, что за игнор такой Димаша Кудайбергенова? О нём вообще ни строчки и не одной фотографии?! Хоть бы Hello про него не "забыли": Одним из самых ярких моментов вечера стало выступление 24-летнего казахстанского певца Димаша Кудайбергенова. Его пока не так широко знают в России, зато в Китае он бьет все рекорды похлеще Витаса. Уникальный диапазон голоса Димаша - 5 октав, 4 ноты и 1 полутон - позволил ему завоевать китайский эквивалент "Грэмми" и стать "Лучшим азиатским певцом" в прошлом году. На "Новой волне" Димаш перепел композицию "Грешная страсть", и восторг публики превзошел все ожидания. Зал просто взорвался аплодисментами и криками "Браво!", а к сцене кинулось множество зрителей с букетами, застав врасплох самого Димаша. "Видел бы эту картину Басков. Боюсь, у Коли был бы сердечный приступ", - моментально отреагировал на происходившее шуткой Тимур Родригез.

E

Мариана Панкина, почему вы даже не упомянули в статье о Димаше Кудайбергене? И нет ни одной его фотографии? Что за игнор такой?!!!!!!!!!!! Его выступление на вечере А-студио было феноменальным. Игорь Крутой и Ани Лорак аплодировали ему стоя. Зрители и фанаты завалили цветами, ни одного артиста так тепло не принимали. Т. Родригес назвал его прорывом года.

Y

У Леры этот траурный бантик на шее совсем не к месту

Аватар

Алсу себе новый нос сделала?

Аватар

Киркоров прям Карабас-Барабас, ему бы еще бороду отрастить и вылитый

Подождите...