SPLETNIK.RU рассказывает о закулисной жизни фестиваля "Новая волна — 2018".

Фестиваль "Новая волна" — это не только грандиозные концерты, но и ежедневные упорные репетиции, участие в которых принимают и молодые конкурсанты, и ветераны отечественной поп-сцены. Уже с утра, вместо того чтобы вдоволь наслаждаться пляжем, солнцем и морем (а погода в Сочи стоит прекрасная), известные артисты и их юные коллеги приезжают на концертную площадку, где готовятся к предстоящим вечерним выступлениям.

Сегодня в рамках конкурса состоятся сразу два творческих вечера: на основной сцене музыканты соберутся, чтобы исполнить хиты группы A'Studio, на другой же площадке артисты споют композиции Леонида Агутина.

Сегодня первый конкурсный день. Надеюсь, этот год побалует нас молодыми, талантливыми ребятами. Еще на сегодня запланированы юбилейные концерты Леонида Агутина и группы A'Studio. Что примечательно, в концерте A'Studio Агутин-певец принимает непосредственное участие, а вот концерт своей собственной музыки Агутин-композитор и поэт будет слушать и наблюдать со стороны зрительного зала,

— написала в своем Instagram супруга героя дня Анжелика Варум.

Леонид Агутин


Леонид Агутин

Сам же певец оказался едва ли не самым дисциплинированным из участвующих в вечернем концерте исполнителей — на репетицию он приехал в числе первых. На сцену Агутин вышел не один, а вместе со своим коллегой, датским певцом Томасом Н'эвергрином. Песня "Джулия", с которой они сегодня выступят, оказалась для них далеко не простой. Во-первых, исполнять ее решено было на двух языках: английском и русском, и с этим возникли некоторые сложности. То они хотели петь ее построчно, то покуплетно. Затем Агутин признался, что петь в заданной тональности он ее и вовсе не сможет.

Честно, мне это высоко. Не спою,

— сказал он.

Леонид Агутин и Томас Н'эвергрин


Леонид Агутин и Томас Н'эвергрин

Сколько раз в итоге спели песню музыканты, мы, честно говоря, так и не поняли, но оба, кажется, остались довольны.

Следом на сцену вышел Сергей Лазарев. Он, кстати, примет участие в обоих концертах.

Сегодня я пою песню "Еще люблю",

— рассказал певец.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

К слову, на репетиции он спел не только соло, но и в компании с Alekseev и Тимуром Родригезом. А с последним и вовсе устроил зажигательные танцы — где как не на репетиционных прогонах можно позволить себе немного подурачиться!

Сергей Лазарев и Тимур Родригез


Сергей Лазарев и Тимур Родригез

Сергей Лазарев и Тимур Родригез


Сергей Лазарев и Тимур Родригез

 

Песни A'Studio на сцене New Wave Hall сегодня также исполнят Филипп Киркоров, Алсу, Юлианна Караулова и другие звезды. И, конечно, своим выступлением зрителей порадует ставшая уже легендарной группа. Ну а для конкурсантов наконец начнется борьба за звание победителя — сегодня все участники постараются впечатлить зрителей и членов жюри (а в него в этом году вошли Игорь Крутой, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Алсу, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Ани Лорак, Димитрис Контопулос, Интарс Бусулис и Арман Давлетяров).

Тимур Родригез

Тимур Родригез

Александр Ревва

Александр Ревва

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Тимур Родригез


Тимур Родригез

Alekseev


Alekseev

Alekseev и Сергей Лазарев


Alekseev и Сергей Лазарев

Леонид Агутин


Леонид Агутин

Источники: SPLETNIK.RU

"Новая волна — 2018": Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Леонид Агутин и другие зажгли на репетиции

20:30, 5 сентября 2018

Комменты 10

M

Родригез закашивает под западного недорэппера ! вообще нелепо смотрятся на мужчинах такие шорты !

Аватар

Томас - выглядит на сцене как артист. А Агутин как бы случайно забрел. Он вообще в поликлинику шел. Талон вон в кармане ищет.

Аватар

лол Юлиана и сумка ЛВ )))) ее Рудковская укусила? а шо не Суприм?)))))))))))))

Аватар

У Сережи цветочек на маечке. Так по-девчачьи)))

Аватар

Что они там зажгли непонятно, опять междусобойчик, интересный только им

Подождите...