6 июля прошло награждение победителей Летней Олимпиады World Class 2008 в Beach Club. Погода поначалу повторяла сценарий проходившей там же в мае выставки Allianz Super Car&Bike, когда было очень холодно, дождливо и немноголюдно.

К радости организаторов на этот раз дождь быстро закончился. Тогда-то именитые гости и начали съезжаться на "самую крупную пляжную вечеринку сезона", каковой она была обозначена в пресс-релизе.

Традиция Летних Олимпиад World Class родилась в 2001 году. Ежегодно ее участники соревнуются в плавании кроссе, волейболе, водном поло, троеборье, настольном теннисе и других видах спорта.

Церемонию вели Ольга Шелест и Антон Комолов, а вручать медали им помогали приглашенные знаменитости. Победителей оказалось так много, что все они с трудом уместились на площадке перед сценой. Одними из первых медали вручали Александр Олешко и певица Глюкоза, исполнившая после церемонии награждения две песни ― "Пипец" и "Корабли". Правда, к середине первой композиции людей у сцены значительно поубавилось, но после выступления все опять подтянулись из павильона-ресторана.

Глюкоза

Победителей награждали Игорь Николаев, Надя Михалкова, Валентин Юдашкин, Анастасия Мыскина. Один юный победитель не смог приехать, медаль вручили его маме, Полине Киценко. Полина мужественно забралась на пьедестал второго места и получила награду. Стоит заметить, что Полина один из самых преданных клиентов World Class, который она исправно посещает уже много лет.

Не все приехавшие на вечеринку знаменитости засветились у сцены. Например, Александр Анатольевич с женой Валерией или Тутта Ларсен сразу удалились в VIP-шатер, где весь вечер наслаждались изысканными блюдами и отсутствием фотографов, которых туда не пускали.

Апогеем мероприятия стало выступление группы "Мумий Троль", ради которого, чего греха таить, и приехало большинство гостей. Илья со товарищи отыграли сорокаминутную программу, состоявшую из песен с нового альбома "АМБА". По причинам, оставшимся неизвестными коррепонденту "Сплетника", организаторы запретили прессе снимать концерт группы. 

В финале на сцену вышла Ольга Слуцкер и спела с Ильей Лагутенко песню "Бермуды". Сила искусства и голоса выступающих смягчили сердца охранников, благодаря чему я имею возможность подарить читетелям "Сплетника" этот ценный кадр:

Ольга Слуцкер и Илья Лагутенко

Другие снимки смотрите в нашей галерее.

Подпишитесь на наш

World Class подвел итоги Олимпиады

17:45, 7 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

все дружно рыгнули)

E

С буковй П шутка - КРУТАЯ!!!! Shining the best!!!!

Аватар

Совсем не аудитория Глюкозы, все сплошь люди взрослые, давно вышедшие из подросткового возраста, неудивительно, что расползлась тусовка на ее выступлении )

Подождите...