
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Музыкальный марафон в Баку продолжается. Второй день "Жары" оказался не менее богат на события. В нашем отчете — новые звездные участники, неожиданные дуэты, сольные концерты и другие интересные подробности.
На фестиваль в этом году прилетели десятки знаменитостей. И с каждым днем звездных участников становится все больше. Так, сегодня на красной дорожке позировали Кристина Орбакайте, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Юлианна Караулова и не только.
Кристина Орбакайте
Наталья Подольская
Наталья Ионова и Эмин Агаларов
Юлия Ковальчук
Прилетела в Баку и Валерия, у которой сегодня на "Жаре" состоялся сольный концерт по случаю ее 50-летия. Компанию певице на сцене составили ее звездные коллеги: с кем-то из них она спела в дуэте, другим же доверила исполнить свои самые громкие хиты.
Валерия
Валерия и Кристина Орбакайте
Много лет назад любовь к музыке определила мою жизнь. Я выбрала путь, по которому и иду все эти годы. Я проигрывала, побеждала, но никогда не стояла на месте.
Я очень рада, что у меня сегодня такой необычный концерт, и я выйду на сцену со своими коллегами, взрослыми и молодыми артистами. И, конечно, публика здесь потрясающая, очень теплая, открытая, эмоциональная — хотя, как здесь может быть по-другому?
— сказала Валерия, которая не покидает сцену вот уже 20 лет.
Александр Панайотов и Валерия
Николай Басков и Валерия
Сольный концерт этим вечером прошел и у Леонида Агутина, прилетевшего на фестиваль вместе с супругой Анжеликой Варум. Она, к слову, не только наблюдала за выступлением мужа и коллег со стороны, но и сама приняла участие в шоу.
Леонид Агутин и Любовь Успенская
Анжелика Варум
И это еще не все! Во второй день фестиваля прошел еще один персональный концерт — концерт Владимира Преснякова, который как и Валерия, и Агутин в этом году отметил 50-летний юбилей.
Владимир Пресняков
Наталья Подольская
Леонид Агутин и Владимир Пресняков
Ну а что завтра? Завтра в рамках фестиваля "Жара-2018" состоится сольник группировки "Ленинград". Все подробности, как обычно, ищите на SPLETNIK.RU!
Кристина Орбакайте
Наталья Ионова
Ани Лорак
Анна Седокова
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Брак Варум и Агутина мне непонятен. Ребенка скинули в Штаты практически сразу и кто-то там занимался его воспитанием практически без их участия. Любовницы агутинские периодически всплывают то тут, то там... Вроде даже живут эти супруги то ли в разных квартирах, то ли на разных этажах... что их держит вместе?
ilaja, бизнес и имидж)))). Я так думаю.
ilaja, мне тоже непонятно. Была такая любоффь, такая сказка. Они вроде бы и родить долго не могли. А потом как получилось, родили, сразу в Штаты. А сами концертничать. Мне такого не понять
DevochkaNaKube, родили они как раз достаточно быстро - поженились уже после рождения дочери.
DevochkaNaKube,
Там у ребёнка проблемы со здоровьем были, в Америке тепло,солнце, море для иммунитета лучше
Комментарий скрыт модератором
ilaja, ага, в 4 года) Папа Варум, его жена и брат Варум воспитывали их дочку.
ilaja, Возможно многие меня заминусуют, но уж лучше жить и воспитываться с дедушками , бабушками чем с нянями( я лично сама выросла с бабушкой а родители жили за тыщи километров). Не забывайте что когда родилась их дочь они были востребованы и постоянно колесили с концертами и что тягать ребенка по гастролям? Оставлять на кого, чем няни лучше родных людей? Ничего страшного в этом не вижу. Тем более что когда-то была инфа что у девочки были проблемы со здоровьем, так что они прянили лучшее решение из возможных.
RozaKoluchkina, Да я и не собираюсь обижаться, но мне как врачу интересно где можно найти такие официальные даные или описание исследований на тему шизофрении от воспитания бабушками и дедушками. Я давно не сталкивалась с психиатрией, но насколько помню в качестве преобладающего фактора это была наследственность. По поводу книг,если это не научный труд или автор абсолютно владеет достоверными фактами в силу тесной связи с темой, остальное считаю фантазией.
P.S. Вы еще скажите, что детям в семьях алкашей, наркоманов и извращенцев намного лучше чем с нормальными бабушками
RozaKoluchkina, Может со мной что-то не так, но я вообще не скучала по родителям. Меня оставили бабушке ( ей тогда было уже 63 года) когда мне небыло и 3 месяцев, родители уехали работать на север, приезжали раз в году. Мы жили в центре крупного города ( милионника), они нам постоянно присылали деньги, и когда летом они приезжали ( съездить на море и нас увидеть), мы с нетерпением ждали дня их отлета. По советским меркам мы жили очень хорошо, моя бабушка несмотря на то что родилась задолго до революции была образованой и интелигентной женщиной. Минимум раз в году мы ездили в одну из республик посмотреть достопримечательности ( да мы это могли позволить только потому что родители спонсировали ( так сказать). Правда перед моим походом в школу они решили переехать на севере в город покрупнее и меня забрать))))) забрали..... после двух недель истерик и припадков отвезли назад. Мой отец до сих пор живет в Сибири, общение виртуальное.
Avenger, у меня пару вопросов....я с вашего заочного разрешения в личку написала.....
Avenger, бабушка родилась задолго до революции???)))) Вы сейчас о каком времени говорите? О благополучных 60-х?)))
2bulka, нет моя бабушка была 1905 года рождения, так что до той самой революции 17 года
RozaKoluchkina, ну, вариант из "Похороните меня за плинтусом" может случится и в тандеме властная мать -ребенок. Маньяками так и становятся. Так что это не показатель. Но, в одном я с Вами согласна: лучше с мамой на гастролях, чем с бабушкой или нянькой дома!
LEV05, я как-то поездила в детстве с мамой, у нее была трудная ситуация по работе, и она постоянно моталась туда-сюда - вот честно, не пожелаю такого никому, у меня глаз потом дергался несколько месяцев от стресса и постоянных переездов. Все индивидуально. Я бы тогда предпочла остаться на одном месте, с кем угодно, хоть одной, но не с мамой, которая постоянно таскается везде, и меня с собой таскала
poncheg-, история не знает сослагательного наклонения, может, в обратной ситуации Вам бы было хуже. Не на всякую бабушку можно оставить ребёнка, я уже не говорю про нянек. Просто так не теряется связь мать-ребёнок.
LEV05, ды ну я вас умоляю, щито ви гоните
poncheg-, Вам видней).
Войдите, чтобы прокомментировать