Сезон фестивалей в самом разгаре. Так, в культурной столице России только-только закончился Международный музыкальный фестиваль "Белые ночи Санкт-Петербурга", который в этом году прошел уже в десятый раз.

За три дня фестиваля на его сцену поднялись десятки российских звезд — Полина Гагарина, Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Ани Лорак, Кристина Орбакайте и многие-многие другие, а также зарубежные артисты — Сил и Патрисия Каас.

{insert gallery id="1317"}

Но "Белые ночи Санкт-Петербурга" — это не только выступления уже состоявшихся звезд, но и музыкальное соревнование новичков в шоу-бизнесе: в этом году в фестивале приняли участие десять конкурсантов из девяти стран мира, которые исполнили перед зрителями собственные песни и каверы на мировые хиты.

Оценивали конкурсантов главный продюсер музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, генеральный продюсер "Русской медиагруппы" Сергей Балдин, главный редактор "Радио Шансон" Екатерина Михайлова, генеральный директор Universal Music Group Дмитрий Коннов и директор по маркетингу Warner Music Group Александр Каспаров.

Кети Топурия


Кети Топурия

Дима Билан


Дима Билан

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Третье место заняла участница из Таиланда Preen. На втором месте оказался Эдвард Хачарян из России. Первое место члены жюри отдали группе из США — Mister Mother. А вот Гран-при фестиваля получила Анастасия Спиридонова, которая может быть вам знакома по шоу "Голос".

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сил


Сил

Ани Лорак


Ани Лорак

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Светлана Лобода, Сил, Патрисия Каас, Дима Билан и другие звезды на фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга"

15:30, 24 июля 2018

Комменты 95

Аватар

Ну и рожи у всех. Прям зловещие мертвецы.

Аватар

Лобода - прям Киркоров фэшн, женская коллекция

J

Во времена моей зелёной молодости тетки любили леггинсы жутких расцветок, вот как у Лободы, до сих пор на улице вижу иногда страшный леопард. Всегда думала, ну зачем вы это напялили, если это идёт, то худышками. Вот смотрю на Лободу и понимаю - даже худышками не идёт. Это должно быть секси? Это вообще может быть секси??

S

Каас не узнала, ей не так уж много лет, выглядит старше и неопрятная какая то. Ротару молодец, держится

S

Из всех нормально одеты только Арбенина и Сил

Подождите...