Минувшим вечером, 6 июня, в центре Москвы владелец Rene Caovilla Эдуардо Каовилла собрал звездных друзей и клиентов марки на ужине в честь начала работы архивной выставки — в следующем году исполнится 85 лет с момента открытия бренда ее основателем Эдуардо Каовиллой. Отметить предстоящий юбилей приехали Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Виктория Шелягова, Оксана Бондаренко, Мария Богданович и Янина Студилина.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Снежана Георгиева

Снежана Георгиева

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Оксана Бондаренко

Оксана Бондаренко

Мария Богданович

Мария Богданович

Янина Студилина

Янина Студилина
Гости мероприятия делились последними новостями и планами на лето, наслаждаясь игристым и легкими закусками и, конечно, с интересом рассматривали экспонаты выставки. В частности внимание знаменитостей привлекла классика от Rene Caovilla — босоножки с особым ремешком, который обвивается вокруг щиколотки словно змея. Эта модель была придумана еще в 1975 году, а на ее создание дизайнера бренда вдохновило похожее античное римское украшение.

Обувь бренда
Виктория Шелягова, Фира Чилиева, Эдоардо Каовилла, Мария Богданович, Янина Студилина


Виктория Шелягова, Фира Чилиева, Эдуардо Каовилла, Мария Богданович, Янина Студилина

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Виктория Шелягова и другие звезды на ужине итальянского обувного дома

17:43, 7 июня 2018

Комменты 45

Аватар

Когда Яна с собой уже что то сделает? Ну что с головой у неё постоянно?

S

у Шеляговой босоножки круть!

Аватар

все такие томные ахахах

Аватар

Рудковская конечно вырубает своими выходами. Во-первых, непонятно, что у нее из рукава торчит, не то кусок кожи, не то какая то часть одежды; во-вторых, верх на ней сидит , как на барабане, она явно себе польстила с размером; в-третьих, верх и низ плохо сочетаются между собой. Про волосы уже неоднократно сказано, но всё-таки визуально улучшить пересушенняе пакли могли бы лёгкие волны или более спокойный цвет. Георгиева здесь выглядит лучше остальных, в принципе у нее редко бывают явные проколы

Аватар

Оксана Бондаренко с этими ромашками как соседка, которая вышла мусор выносить в халате. Типичная расцветка.

Подождите...