Свой новый фильм на "Кинотавр-2018" привез актер, режиссер, сценарист и телеведущий Александр Гордон. Премьеру картины "Дядя Саша", которая участвует в основном конкурсе фестиваля, конечно же, не пропустили и звезды: Оксана Акиньшина, Алена Свиридова, Илья Бачурин, Игорь Верник и другие знаменитости вышли на красную дорожку у Зимнего театра.

{insert gallery id="1290"}

Среди зрителей оказались Валентин и Татьяна Юмашевы, Федора Бондарчука в этот раз сопровождала не Паулина Андреева, а Анна Михалкова, а вот Резо Гигинеишвили был без своей постоянной спутницы на фестивале — Надежды Оболенцевой. Посетила кинопоказ и соведущая Гордона по передаче "Мужское/ Женское" Юлия Барановская, которая снялась в фильме в эпизодической роли — это дебют телеведущей в большом кино. В Сочи звезда, которая только вчера блистала на другом светском мероприятии, прилетела буквально на один день (но нашла время поговорить со SPLETNIK.RU — подробности позже!). Компанию же самому Гордону, помимо команды фильма, составила юная жена — Нозанин Абдулвасиева, также работавшая над картиной.

Федор Бондарчук и Анна Михалкова


Федор Бондарчук и Анна Михалкова

Александр Роднянский, Федор Бондарчук и Анна Михалкова


Александр Роднянский, Федор Бондарчук и Анна Михалкова

Валентин и Татьяна Юмашевы


Валентин и Татьяна Юмашевы

Александр Гордон с женой


Александр Гордон с женой Нозанин

Фильм "Дядя Саша" — это кино о кино: некогда успешный режиссер снимает свой последний фильм, назло всем недоброжелателям. Съемки идут в его загородном доме, куда постоянно приходят странные гости. Чудаковатые герои, самовлюбленные актеры и сам режиссер — все это становится предметом авторской иронии, а иногда и сарказма.

Сам Гордон, представляя картину публике, заявил, что это комедия, но предупредил: зрители могут решить иначе. Последним придется набраться терпения, поскольку дата выхода в прокат пока неизвестна.

Команда фильма


Команда фильма "Дядя Саша"

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Юлия Барановская и другие на премьере фильма "Дядя Саша"

21:30, 6 июня 2018

Комменты 90

Комментарий был удален

Аватар

Барановская такая вся роковая. Неуместный наряд, больше для вечера подходит

Аватар

Барановская плохо тут выглядит.

Комментарий был удален

Аватар

Какие то неприятные чувства от фото Гордона с очередной малолетней женой, всё-таки это фу((

Подождите...