Открытый фестиваль искусств "Черешневый лес" в самом разгаре. В его рамках в Москве вчера, 25 мая, на сцене театра "Мастерская П.Н. Фоменко" был представлен спектакль  Саймона Макберни "Встреча" (The Encounter). Увидеть необычную постановку британского режиссера пришли Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Валерия и Иосиф Пригожин, Роман Абрамович и другие театралы.

Этот моноспектакль (а исполнителем единственной роли является сам режиссер) был выпущен британским театром Complicité по мотивам книги румынского писателя "Лучезарная Америка" и уже успел побывать на лучших мировых театральных сценах. В центре сюжета — история журналиста, который застрял в дебрях Амазонки. Здесь зрители услышат размышления о человеке и природе и разнице поколений. 

Чтобы лучше погрузиться в атмосферу спектакля и понять его автора, каждому зрителю были выданы наушники, через которые подавался многоканальный звук. Спектакль московская публика встретила бурными овациями.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Валерия


Валерия

Роман Абрамович и Александр Волошин


Роман Абрамович и Александр Волошин

Мария Ревякина


Мария Ревякина

Марина Давыдова


Марина Давыдова

Емельян Захаров


Емельян Захаров

Ольга Андрикопулос


Ольга Андрикопулос

Эдит Куснирович


Эдит Куснирович

Саймон Макберни


Саймон Макберни

Источники: Архивы пресс-службы

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Роман Абрамович и другие на спектакле в рамках фестиваля "Черешневый лес"

18:06, 26 мая 2018

Комменты 92

Аватар

Вот ведь, Кончаловский то добился своего о нем только и разговоров:)))) даже Романа Аркадьевича не заметили:)

Аватар

Видимо, Высоцкая действительно любит мужа, ну или это уже зависимость своего рода. После того, что у них произошло с дочерью, особенно если учесть косвенную вину Кончаловского, они до сих пор вместе и Юля не производит впечатление несчастной в браке женщины. Многие пары распадаются после таких трагедий

Аватар

Я на минуту представила что этот дед мой муж, аж страшно стало. Не конечно лет через 25 мы сравняемся , а пока не

A

Я не понимаю , а где Высоцкая старушка??? Ну образ не очень, я кожа прекрасная, шея отличная. Наоборот она моложе 45 выглядит, наряд стремный только

Аватар

непорочной

Подождите...