До официального начала лета еще остается несколько дней, однако сезон светских вечеринок в формате garden party уже в самом разгаре.

Моему счастью нет предела! Велосезон наконец-то открыт. Ловите меня на любимых и теперь еще более прекрасных улицах Москвы! Несколько лет назад, когда я покупала своего друга Балушу (это имя моего велика), такого количества велосипедистов в городе не было, а велодорожек и подавно. Не было доступных велопаркингов, где любой желающий мог взять велик напрокат. Теперь велосипеды — полноправное, быстрое, экологичное и здоровое средство передвижения! Я влюбляюсь в Москву с каждым годом все больше, мэру и людям, которые заботятся о нашем городе и своих родных городах, огромный респект. Ну а лето — это маленькая жизнь. И оно еще все впереди!

— сообщила своим подписчикам в Instagram Полина Гагарина, которая как раз на одну из таких вечеринок в саду приехала на велосипеде.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Компанию певице составил ее супруг Дмитрий Исхаков. Вместе они посетили мероприятие, организованное интернет-магазином DressOne, на котором также были замечены Яна Рудковская, Марина Александрова, Леся Кафельникова, Ляйсан Утяшева и другие знаменитости.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Юлия Прудько и Катя Добрякова


Юлия Прудько и Катя Добрякова

Встречала звездных гостей и клиентов онлайн-стора его основательница Карина Варивода. Именно она несколько лет назад задумала проект, который объединил бы лучших российских дизайнеров. На тот момент идея интернет-ретейла была особенно актуальной, ниша не была перенасыщена. И это сработало.

Доказательство тому — пятилетняя годовщина существования магазина, по случаю которой и был организован бранч на Патриарших.

Карина Варивода


Карина Варивода

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Виталий Козак


Виталий Козак

Прохладительные напитки, легкие закуски, бодрящий dj-сет от Виталия Козака, разговоры о трендах сезона, планах на отпуск и рабочих проектах... Словом, вечеринка удалась!

{insert gallery id="1274"}

Источники: Архивы пресс-служб

Полина Гагарина, Ляйсан Утяшева, Марина Александрова, Леся Кафельникова и другие гости модной вечеринки

13:50, 24 мая 2018

Комменты 72

P

можно как-нибудь развидеть Рудковскую?

Аватар

Гагарина со своим такие смешные - вечно на сложных щщах, будто голливудские звезды.

X

Не узнаю Оксану Он, это подмена)) или пластика??

Аватар

добрякова такая славная как чебурашка

Аватар

Там развездочку чаруша? Подумала что у хромченко и Яны похожий исходник -страшненькие тощенькие возрастные блондинки и пергидрольный пшик вместо волос. Но хромченко же выглядит адекватно и стильно. Думаю ноги у нее не хуже.

Подождите...