В Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт к юбилею предпринимателя Михаила Гуцериева, которому два месяца назад исполнилось 60 лет. Юбиляр, широко известный в бизнес-кругах (журнал Forbes ежегодно упоминает его имя в рейтинге самых богатых бизнесменов России), сочиняет песни. Многие из них вошли в репертуар звезд российского шоу-бизнеса и прозвучали на концерте.

Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима Билан, Кристина Орбакайте и многие другие артисты вышли на сцену, чтобы спеть для Гуцериева и гостей в зале.

{insert gallery id="1273"}

За день до концерта пресса сообщила, что Григорий Лепс попал в больницу с переломом ребер, но запланированное выступление решил не пропускать и вышел на сцену с микрофоном. Ведущий концерта Николай Басков предупредил поклонниц Григория о том, что дарить цветы травмированному артисту нужно осторожно.

Алла Пугачева, которая редко выступает, сделала исключение для этого шоу и тоже спела.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Михаил Гуцериев


Михаил Гуцериев

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Источники: SPLETNIK.RU

Пугачева, Киркоров, Гагарина, Билан, Орбакайте и многие другие спели на юбилейном вечере Михаила Гуцериева

22:07, 20 мая 2018

Комменты 94

Аватар

Просто парад фриков какой-то, простите, конечно.. Пугачева уставшая женщина прям... Тамара Гвердцители чудесно выглядит и поет, умница она. На пару Сенчуковой и Рыбина приятно прям смотреть.. Тарзан ужасен Неожиданно понравилась Наташа Королева..

K

Газманыч такой дедок уже..зато какие свеженькие Сенчуковы

K

Серёжа-Тарзан не боится, что его в этот вечер какой нибудь Дима Билан или Ф. Киркоров на свидание пригласит?

Аватар

Королева - Джей Ло для бедных

Аватар

Игорь Матвиенко не довыпендривался! Ну и прикид!

Подождите...