Минувшим вечером в столице состоялось сразу несколько светских мероприятий. Одно из них — закрытый прием по случаю открытия выставки "Окна в Россию. Шедевры семи поколений" в Институте русского реалистического искусства (ИРРИ).

Среди гостей мероприятия были замечены Иван Ургант и Сергей Шакуров с супругами, Алена Долецкая, Глафира Тарханова, Нонна Гришаева и другие знаменитости.

Очень хорошая выставка, очень пластичная, очень точная по времени и по жанрам, и по художникам, здорово, что эта выставка проехала через большую часть Российской Федерации,

— поделилась в конце вечера Долецкая.

Иван Ургант с супругой и Михаил Волков


Иван Ургант с женой Наталье Кикнадзе и Михаил Волков

Арт-директор ИРРИ Надежда Степанова


Арт-директор ИРРИ Надежда Степанова

Организацией вернисажа, который в 2017-м проделал грандиозное путешествие через всю страну — от Калининграда до Владивостока, ИРРИ занимался совместно с Государственной Третьяковской галереей.

В экспозицию вошли произведения Игоря Грабаря, Петра Кончаловского, Александра Дейнеки, Александра Лабаса, Юрия Пименова, Георгия Нисского, Сергея Герасимова, Гелия Коржева, Виктора Попкова, Таира Салахова и других мастеров XX века.

Кроме того, зрителям представится возможность увидеть мультимедийный спектакль "Шедевры без границ", объединивший знаменитые полотна из собрания Третьяковской галереи и ИРРИ и произведения выдающихся русских и советских композиторов.

Иван Ургант с супругой


Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Глафира Тарханова


Глафира Тарханова

Сергей Шакуров с супругой


Сергей Шакуров с супругой

Зельфира Трегулова


Зельфира Трегулова

Владислав Флярковский


Владислав Флярковский

Антонина Клименко


Антонина Клименко

Татьяна Метакса


Татьяна Метакса

Нонна Гришаева с дочкой


Нонна Гришаева с дочкой

Владимир Раевский


Владимир Раевский

Ирина Степанова


Ирина Степанова

Источники: Архивы пресс-служб

Иван Ургант с женой, Алена Долецкая, Глафира Тарханова и другие гости выставки "Окна в Россию. Шедевры семи поколений"

14:08, 17 мая 2018

Комменты 86

Аватар

Что-то у звезд дети какие-то "не хочу быть как все",и дочь Гришаевой не исключение,этот ультра рыжий цвет,ужасная худоба...у Яковлевой сын с ног до головы в татуировках,в тоннелях,у Эппле сын с малиновыми волосами,такой хипстер,у Шукшиной тоже странный не от мира сего,звездность родителей сказывается

M

Ургант как герой рассказов Бабеля.

Аватар

А уж кто нелепый - так это жена Шакурова.

Аватар

Totoshamina, Почему нелепая? Она всегда достаточно стильно, на мой вкус, одета, по европейски. Они с Ваней очень похожи внешне, можно подумать, что это брат с сестрой. Кстати есть такая примета, если муж с женой похожи внешне, значит будет счастливый брак.

Аватар

блин, какая же у Урганта жена НЕЛЕПАЯ((((((((((((((((((

Подождите...