Посол Испании в России Хуан Антонио Марк Пужол, Олеся Суздиловская, президент Carrera y Carrera Натали Гедж

У светских девушек Москвы осталось не так много поводов выгулять настоящее вечернее платье. Исключение составляют разве что приемы ювелирных брендов. Вот и в приглашении от знаменитой испанской марки Carrera y Carrera в графе dress-code стояло обнадеживающее "Black Tie". И, действительно, в посольстве Испании, где состоялся торжественный вечер в честь новой коллекции украшений De Luces, соответствующих духу мероприятия красавиц было предостаточно. Кого трагически не хватало, так это их платежеспособных кавалеров. По стечению обстоятельств, прием был дан накануне роковой встречи российских футболистов с испанскими.

В четверг и так большинство светских событий в разной степени пострадали от массовой футбольной эпидемии, не обеспечив необходимую явку знаменитостей. Болельщики предпочли остаться в непосредственной близости к экранам телевизоров, а уж о том, чтобы добровольно посетить "вражеский" испанский стан и речи не шло.

Чрезвычайный и полномочный посол Испании Хуан Антонио Марк Пужол не стал притворяться, что тема футбола не волнует никого из присутствующих, и в краткой приветственной речи озвучил то, о чем тайно мечтала каждая из сторон: игра будет яркой и интересной, победа достанется сильнейшему. О футболе же были и слова президента Carrera y Carrera Натали Гедж.

Затем гостьи, в числе которых были не принявшие во внимание дресс-код актрисы Олеся Судзиловская, Дарья Повереннова и более послушная телеведущая Виктория Лопырева в черном платье в пол, предпочли вернуться к теме вечера и устремились к стендам с колье и подвесками.

Коллекция не была богато представлена, но малое количество экспонатов компенсировала небольшая инсталляция с участием специально доставленного из Испании костюма тореро.

Костюм был не случаен, именно детали вышивки и декоративные элементы наряда послужили ювелирам вдохновением.

А гостей вечера вдохновляли интерьеры особняка, в котором разместилось посольство. Антикварная мебель и общий приятный глазу антураж стали третьей темой бесед после того же футбола и украшений.

Собственно, все диалоги начинались и заканчивались примерно по одному сценарию. Дамы спрашивали друг у друга, видели ли они уже коллекцию? Да, видели, маловато. Затем интересовались:  как вам нравится это помещение? Нравится, совершенно прекрасное. А наши сегодня играют с испанцами, кто победит, как думаете? Да мы, конечно, просто разорвем их на части! И на всякий случай оглядеться, не услышал ли гостеприимный посол.

Елена Захарова

Закончился вечер опустошением фуршетного стола. Организаторы словно предугадали, что прием превратиться в девичник и угощали, в основном, сладостями.

Екатерина Дробыш обнаружила в себе сходство

с моделью Carreera y carrera Альмуденой Фернандес

Катя Лиепа

Наталья Медведева

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Посол Испании представил украшения королей

13:39, 28 июня 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Т

Наши звезды предпочитают только красный педикюр. Неужели их стилисты не могут подсказать другое цветовое решение

Аватар

Кто нибудь когда нибудь скажет Захаровой , что надо не просто мыть голову,но и прилагать хотя бы минимальные усилия к укладке.<br /> С этим безобразим могут конкурировать разве что такие крупные кукольные налаченые челки,и сразу же-все убито!<br /> <br /> <br />

K

Ах..конфетки...Надеюсь, шоколадом бельгийское посольство поделилось:)??<br /> Захарова - ну,тему толстых ляжек качественно раскрыла.

Подождите...