Компания BoscoFamily представила коллекцию свадебных и вечерних платьев, созданных при коллаборации с известными мировыми брендами, такими как Alberta Ferretti, Max Mara, Antonio Marras, Ermanno Scervino, Moschino. Из российских дизайнеров к проекту присоединились Чапурин, Yanina Couture и Edem. Гостями презентации стали Альбина Джанабаева, Эвелина Хромченко, Сати Казанова, Ингеборга Дапкунайте и многие другие.

В холле Петровского пассажа знаменитости позировали на фоне выставки "В начале было платье", которая продлится до 30 апреля. Поделиться своими свадебными фотографиями и нарядами для экспозиции согласились Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Наталья Шкулева и Андрей Малахов, Татьяна и Никита Михалковы, Сати Казанова и Стефано Тиоццо, Елена Летучая и Юрий Анашенков и другие.

презентация


Альбина Джанабаева

джаба


презентация


Сати Казанова и Стефано Тиоццо

презентация


Елена Захарова

презентация


Ингеборга Дапкунайте

презентация


Эвелина Хромченко

Стефано Тиоццо, Сати Казанова и Константин Андрикопулос


Стефано Тиоццо, Сати Казанова и Константин Андрикопулос

презентация


Игорь Верник и Ольга Сутулова

презентация


Алексей Немов с семьей

презентация


Ингрид Олеринская

презентация


Михаил Куснирович и Полина Аскери

презентация


Татьяна Михалкова

презентация


Михаил Куснирович

Источники: Bosco

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева, Сати Казанова и другие на презентации коллекции свадебных и вечерних платьев

17:19, 15 апреля 2018

Комменты 32

Аватар

Ингрид Олеринскую помню по одному единственному фильму, зато она часто мелькает в хронике.

Аватар

На месте СлимБичКлаба я устроила бы этой Аскери выволочку: на каком-нибудь мероприятии встали бы стеной и не пустили эту... Полину туда. И другим урок, и Аскери этой тоже показать ху из ху. Пора уже начинать ставить разлучниц на место, а то совсем страх потеряли.

Аватар

Что-то с Джанабаевой не так... привлекательная, стройная, яркая, но одевается так, что лучше бы раздевалась; с претензией на вкус, а вкуса-то и нет, жаль.. !

Аватар

У Джанабаевой грязные волосы. Или переборщила с укладочными средствами.

Аватар

Итальянец Сати Казановой выглядит как самый что ни на есть уроженец Кавказа. Унылая Альбина Джанабаева... самый, конечно, подходящий гость для презентации свадебных платьев. Полина Аскери высокая, эффектная, но какая-то неестественная, стоит рядом с толстым Куснировичем как пришибленная. Понравились только улыбающаяся Ингеборга и еще Ингрид Олеринская - я хз кто это, но она хотя бы кривляется, на живого человека похожа.

Подождите...