22 июня в ресторане "Горки" прошла церемония Beauty Сinema Awards, организованная в рамках Московского международного кинофестиваля журналом Beauty. Награды вручались участникам и гостям ММКФ за достижения в создании самых ярких кинообразов.

В этом году церемонию отличал скромный по сравнению, например, с прошлым годом размах мероприятия:

На церемонию приехали далеко не все лауреаты: кто-то работает на съемках в других городах, кто-то был занят просмотром фильмов из основной конкурсной программы ММКФ. Явившиеся же номинанты поднимались на сцену по несколько раз. Например, Павел Майков и Александр Домогаров являли себя во свете софитов дважды.

Другим частым гостем на сцене был Таш Саркисян, он вручал статуэтки в трех номинациях. Вид у Таша был грустный. Не помог даже выигрыш нашей сборной.

 Таш Саркисян

Вообще, о нашей победе в этот вечер вспоминали часто: лауреат премии Beauty Сinema Awards Андрей Мерзликин сказал, что для него настоящими героями являются футболисты нашей сборной, особенно Андрей Аршавин.

Судейской коллегии премии явно полюбился фильм "Все могут короли": присудили награду сразу двум актерам ленты. В номинации "Лучшая героиня" победила Елена Полякова, претендующая на схожесть с Одри Хепберн. Вторым лауреатом стал Оскар Кучера, сыгравший во "Все могут короли" моего коллегу – журналиста. Оскар на церемонию не приехал.

Елена Полякова

Получила статуэтку актриса Мария Миронова, которую буквально завалили подарками от спонсоров.

Мария Миронова

Кстати, со спонсорством в этом году была интересная история. Как вам понравится то, что на вручении такой фешенебельной премии (а организаторы позиционируют её именно так) вам подарят… пылесос? Бытовую технику вручили артистам из "Квартета И" - Камилю Ларину и Александру Демидову.

Камиль Ларин и Александр Демидов

Елене Поляковой подарили конфетчицу. Согласитесь, есть некое несоответствие подарков статусу мероприятия. Правда, есть вероятность, что статус изменился, ведь на вручение Beauty Cinema Awards не приехали ни Никита Михалков, ни другие наши мастодонты от кинематографа.

Зато нанесла визит Эвелина Бледанс. Телеведущая не выдвигалась ни в одной из номинаций, а потому, дав интервью всем присутствующим телевизионщикам, удалилась. Следом за ней потянулись к выходу гости и журналисты, не дождавшиеся окончания мероприятия, в числе которых был и корреспондент "Сплетника".

Эвелина Бледанс

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вручение наград Beauty Cinema Awards

16:20, 23 июня 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Развелась Мария Голубкина, а не Мария Миронова

K

julianna,она же теперь свободная, поэтому должна быть загадочной, ведь предстоит ещё найти принца!

Аватар

Мне кажется, что Мария Миронова женщина-загадка, или она просто сама выстраивает такой образ

Подождите...