Главный редактор журнала Sex And The City Мария Лобанова собралась замуж. И чтобы это событие не прошло мимо внимания общественности, девушка решила закатить вечеринку, а заодно приурочить ее к премьере одноименного полнометражного фильма. Впрочем, это была скорее дружеская вечеринка, а не стандартная светская party. Другой вопрос, что в друзьях у Марии – сплошь звезды.

Поэтому присутствующие российские селебрити не столько натренированно отсвечивали лицом, сколько действительно с удовольствием развлекались и расслаблялись. К сожалению, из-за премьеры фильма Гаэля Гарсиа Берналя я опоздала к бросанию букета в толпу, зато открыла для себя новую певицу – проект И.Р.А., девушка, исполняющая песни о жизни представительниц высшего общества. Эти композиции настолько завели Екатерину Двигубскую и Дарью Субботину, что те не удержались и пустились в пляс, заведя своими движениями еще половину зала.

Виджей Арчи буквально на пять минут заглянул на мероприятие, радостно демонстрируя очередной глянцевый журнал с собой любимым на страницах. Конечно, в печатном виде певец был красив, как греческий бог, и не обременен одеждой.

Мимолетное видение – Михаил Друян – помахало всем сумочкой и унеслось. Зачем он заезжал, для всех останется тайной. Кто знает, может, для того, чтобы я вам о нем рассказала?

Таня Геворкян последнее время успевает бывать, кажется, на всех светских мероприятиях. Украсила она собой и помолвку Лобановой. Интересно, Таня пыталась поймать букет невесты?

Последним гостем вечеринки стала Анфиса Чехова. Последним потому, что телеведущая застряла в пробке и выбраться из нее смогла  только тогда, когда все вкусное съели и выпили. Но это тоже неплохо – полезно для сохранения фигуры.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Как столичные главреды помолвки отмечают

16:16, 19 июня 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

almur,спасибо огромное!!!!!!!!!

A

Специально для вас, Provocateur, перерыл галерею на джейкобса (я его тогда снимал), не не нашел. Зато он оказался http://spletnik.ru/gallery/20071126_10_volshebnykh_sundukov.html тут.<br /> <br /> Dj Антон М

Аватар

almur, если узнаете...напишите пожалуйта!

Подождите...