14 июня в манеже Московского Конного Завода, находящегося  на Рублево-Успенском шоссе, прошел "Кубок JAGUAR по конкуру среди любителей". Упоминание производителя авто не случайность: этот турнир по совместительству был и презентацией новой модели Jaguar. Вслед за выходом BMW X6, который предстал перед глазами заинтересованной публики 11 июня в Манеже, Jaguar также создал концептуально новый суперкар. Но вернемся к конкуру.

Конкур — это конное соревнование,  целью которого является преодоление поля препятствий за ограниченное время. Причем важно не просто уложиться в норму времени, но и пройти все барьеры в определенной последовательности. Как оказалось, это не так просто, именно из-за неверного порядка прохождения многих и дисквалифицировали. Для этого вида спорта нужны потрясающие навыки управления лошадью, как, впрочем, и своим телом. Но в итоге получается весьма красивое и изысканное действо, насладиться и даже поучаствовать в котором пришли и российские селебрити.

В начале соревнования на манеж рвался депутат Михаил Старшинов, но из-за опоздания он не был допущен к участию.

Вместе со Старшиновым на соревнование немного опоздал и Иван Николаев, наша новая звезда, выросшая из сериала “Клуб”. Иван, как и другие знаменитости, в числе которых Рената Пиотровски, Надя Сказка и Арина Махова приехали ради дефиле костюмов для верховой езды, проходившего сразу после основного зачета на манеже.

К моему удивлению все участники дефиле помимо того, что были одеты в элегантные наряды для верховой езды,  еще и отлично держались в седле. Что ж, теперь мы знаем о новом увлечении нашего бомонда.

Судили и комментировали дефиле также знаменитости, но уже, по-видимому, не увлекающиеся верховой ездой. В их числе был Александр Носик, приехавший на соревнование в одиночестве и как-то невесело наблюдавший за основным зачетом по конкуру.

К показу актер оживился и начал даже отпускать шутки.

Влад Лисовец позировал фотографам в компании Арины Маховой.

А одинокая Анна Семенович коротала время с подружкой Настей Гребенкиной:

Ксения Марченкова о чем-то сплетничала с Машей, супругой Андрея Григорьева-Апполонова:

Катя Лиепа пришла вместе с Екатериной Полозовой. Они вообще последнее время везде вместе появляются:

А Надя Сказка, как всегда, в обществе взрослеющей дочери. Видимо, готовит нам полноценную светскую тусовщицу.

Под конец, как раз к фуршету, приехала Таня Геворкян.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Конкур от Jaguar

15:21, 16 июня 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Корсет, жокейские сапоги и шляпка Нади Сказки- это прям сказка какая-то, только очень страшная (извините за каламбур)! Потуги сравняться по молодости и красоте с дочкой (ну или с ее ровесницами) конечно похвальны, видна большая работа, но зачем? Тут как в старом анекдоте: должна быть хотя бы разница в 9 месяцев между мамой и дочкой!

Подождите...